Комментарии к записи (стр. 1)

Эти идеи пригодятся как новичкам, так и признанным мастерам. Первые будут тренироваться на «кошках», вторые — искать вдохновение и зарабатывать миллионы. Что ж, как говорится: «Без первого не было бы второго». 1. Пуф из шины и веревки  Пуф из...
Благодарю за креативные идеи. Скажите, а пуф из шины не издаёт запаха резины из-под  верёвки? Когда-то, у нас были в моде рубашки –«газеты», на которых были нанесены рисунки с целыми страницами из газет и журналов, а здесь, вы предлагаете самим сделать уникальную наволочку для подушки. Очень понравился витраж, скажите, а какими красками вы рисуете на стекле? Акриловыми, или другими? А декоративное панно мы с учениками, делали на выставку, действительно, круто и не сложно, главное, подобрать правильный рисунок. По поводу бумажной люстры -всегда имела опасения, вдруг загорится, всё-таки бумага легко воспламеняется. Оригинальная полка мне очень нужна, особенно в ванной, хоть и есть у меня там шкафчик и полочка, но, семья у меня большая, нужна ещё одна полочка. Подскажу сыну, он быстро разберётся, что к чему. Коврик из плетеной верёвки меня заинтересовал, хорошо такой иметь в прихожей. Вот, только, не пойму, он склеивается или связывается? Божьи коровки я делала у себя на участке, только проще, взяла камушек, раскрасила его акриловой краской, и готово.
Ирина, то, что Вы приняли за склейку (связку) — это жидкие гвозди на которые клеится резиновый коврик.Я сначала тоже не поняла, а потом разобралась.)))
В жилое помещение ставить пуф из резиновой шины неблагоприятно и не полезно, думаю,  для органов дыхания даже если запаха ощутимого не чувствуется.
Маркер для текстиля заменяется маркером для CD, кои проще купить. Он прекрасно пишет по ткани и не стирается, даже после  неоднократной машинной стирки)))) Испытала собственноручно на вещах ребенка, подписывала ярлыки. Тут видите ли в садике нам требование выдали на будущее вещи подписать, чтобы случайно детей в чужое не одели.
Понравились ручки из камня, витраж и кресло из бочки. По поводу запаха резины от шины непонятно… Может быть, от пропитки зависит. Сидеть на фанере будет не слишком удобно, но в качестве элемента декора и тумбы вполне хороший вариант
Шина шине рознь)) Там тоже используются разные материалы… И некоторые ой как сильно пахнут. Особенно если нагреваются на солнце. Если поставить такие у батареи, то запах полагаю тоже будет. Но если определить «шедевру» правильное место… то почему бы и нет. Я бы поставила в прихожей или под навесом. Достаточно удобная и красивая штука.
Всем простое Доброе Спасибо
Добрый день!!! прекрасные идеи!!! прямо все для моей деревни!!!
Спасибо! Какие оригинальные идеи!
Спасибо! Идеи действительно просты в исполнении, думаю, любой сможет справится! Здорово, что из полоумных средств можно сделать такую красоту! Сама идея очень понравилась!!!
Ну что тут можно сказать?)) Спасибо огромное за прекрасные идеи!
Классно! Очень понравилась идея с шинами. Только выпилить лобзиком не получается даже 1 круг, а шин 4 штуки… Попробую заменить фанеру склеенным картоном,

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий