Комментарии к записи (стр. 2)

Эти идеи пригодятся как новичкам, так и признанным мастерам. Первые будут тренироваться на «кошках», вторые — искать вдохновение и зарабатывать миллионы. Что ж, как говорится: «Без первого не было бы второго». 1. Пуф из шины и веревки  Пуф из...
Я, банально, из шин клумбы наделала, теперь знаю из чего мне в беседку сидушки сделать. Класс!!! Понравилось.
Все растет в шинах
У нас ВСЁ посажено в шины…
симпатично так, аккуратненько, нравится.
Просто и красиво. А главное практично.
Извините, возможно, это беcтактно, но это дешёвый совдеповский кич… Столько идей на эту тему… Когда вижу подобное наяву, просто «рвёт» глаза. Хотя бы цветовую палитру выбрали из природных, естественных оттенков… Извините ещё раз, но подобным не хвастаются. Хотя… У каждого своё восприятие прекрасного. Вы его видите именно так. Имеете право ))
В Севастополе нет земли, там одни камни, на которых ничего не растет. Поэтому шины для посадки растений и озеленения — это выход.
Спасибо! Много интересных идей.
Последний раз редактировалось
пень
Сегодня «родили» из старого корня дерева вот такого симпатяшку. Глаза, нос, рот пробки от бутылок и бутылей прикрутили шуруповертом. Усы и оселедец — пакля прибили степлером.
Любочка
Это Любочка. Голова «мешочек» набитый синтепоном, туловище две 5-литровых баклажки, связанные скотчем привязанные к крестовине (голова-плечи), руки -пластиковые 1,5 литровые бутылки в рукавах.
Не обижайтесь, но лучше уберите с вашего уютного участка этих страшных зомби — будет гораздо лучше! А вот животинки у вас симпатичные!
Иван
Это Иван, стоит на входе и приветствует всех входящих… Люди (ВСЕ) входящие интуитивно с ним здороваются......... 
Ирина, у вас интересный подход к использованию шин. Ваши разноцветные клумбы мне напоминают детский садик, где всё яркое и разноцветное. У вас, творческая фантазия направлена на сказочных персонажей. Очень забавного вы сделали старичка из корня, я бы назвала его – дворовым. В доме есть домовые, а тут старичок – добряшка – дворовик. Миленько смотрится ваша «Любочка»! У неё даже косички с бантиками и грудь есть! Вся фигура яркая, издалека видна. Приделайте ещё одну палку снизу, пусть у «Любочки» будет 2 ноги. Это где вы её поместили? Перед двором или ближе к огороду?
 А «Иван»  — такой уверенный в себе добрячок! Улыбается, радуется гостям. Как с таким не поздороваться! Ирина, ваш полёт фантазии говорит о том, что вы сами очень добрый человек. Поэтому и персонажи у вас получаются, улыбающимися, душевными, человечными. С каким бы плохим настроением к вам человек не пришёл, такие фигуры погасят, хоть немного, негатив, и настроят человека на весёлый лад.
Мне нравится украшать свой двор! В шины сажаю ВСЁ, так научил меня сосед и это себя оправдывает (легче поливать, удобрять, мульчировать, земля не сыпется, чисто на дорожках).
Спасибо вам за такой добрый отзыв и оценку работы(мне во всём помогает муж!)
Степан
Это наш Степан, он сторожил, самый «старший», ему 5 лет, набит сеном...
Рядом с ним «козёл» для пиления дров......
бяша
Это наш ослик Бяша.
кот
Котик Мурзик
 
Очень хороши кресло из бочки и божьи коровки. А витраж с павлином слов нет, очень впечатляет, мне витражи всегда нравились и будут нравится. Кто бы еще сделал. Понравились произведения Ирины Вороновой, просто, симпатично, очень мило.И супер произведение Джи Йонг Хо.  Использование шин-это на любителя, против ничего не имею, но сама не использую. Отличная статья, есть на что посмотреть, при возможности и желании что-то из идей воплотить.Спасибо..
очень понравились ослик и котик
Обхохочешься, всё так весело, классно, молодцы!
Какая всё это убогая безвкусица — дешёвая кичуха.
А сам так сможешь, критиковать мы все мастера, покажи, что есть у самого
Совершенно с вами согласна. Особенно человеческие фигурки Любочки, Ивана и Степана жуткие.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий