Комментарии к записи (стр. 2)

Вы крутитесь на даче как белка в колесе, не зная ни отдыха, ни покоя? А ведь это, казалось бы, привычное положение дел можно изменить с помощью полезных изобретений! Сделайте дачную жизнь проще и легче Мы подобрали 10, показывающих,...
тапки я бы заменила бахилами. Их стирать не нужно, а порвались-другие взять. Они стоят как стиральный порошок, да и хлопот меньше.
Вешалка для перчаток креативчик
Идея с тапочками понравилась, а вот шины как элемент декора никогда не привлекали почему-то, но и шинам можно найти применение: укладываю доски в штабель на шины, чтоб с землей не соприкасались; и еще есть у меня задумка, пока не осуществленная: вкопать шины в землю и сажать в них «расползающиеся» растения, типа хрена, мяты и т.д… Мечтаю посадить таким образом и крапиву, чтоб была под рукой в определенном месте, для весенних щей.
Идея с тапочками хорошая, но мужчин надо еще к этим тапочкам приучить, вряд ли они их одевать будут!
А рукоятки инструментов уже много лет обматываю красной изолентой, даже железный лом и садовые ножницы «отмечены», а то иначе их в траве и не видно
Иногда из сада идешь в тапках и не понятно, что лучше, снять их и грязными ногами шлепать в дом или в тапках чище будет))) Бахилы тоже надо натянуть еще приспособиться. Нужен вариант простой и не трудоемкий.
В шинах мяту выращивала. РАСПОЛЗАЕТСЯ! Шины мяте не преграда!
А вот ландыш не разростается! 
Если у Вас есть старые пластиковые бочки, то, разрезав их пополам и удалив дно из одной половинки, получаются прекрасные ограничители растений захватчиков. Эти половинки я на 2/3 закапываю в землю, и растения не расползаются.
Последний раз редактировалось
Ну правильно, мята ведь ещё и семенами размножается)
В шинах мяту выращивала. РАСПОЛЗАЕТСЯ! Шины мяте не преграда!
А вот ландыш не разростается! 
Очень полезные подсказки, спасибо
Наращивание бортов тачки понравилось, а то приходится для лёгкого мусора изобретать неизвестно что.  
Мусорные баки из покрышек надо просто запатентовать автору!  ))) Если такую радугу поставить вдоль школ, детских площадок, садиков, ребетне будет дополнительный стимул выбросить мусор в цветную урну. А уж покрышек этих девать некуда! Отличное применение!   А еще наборчик для розжига костра приглянулся! Опять же, яичные упаковки всегда под рукой, все в дело… главное, не забыть, идя в поход, всю конструкцию в полиэтилен спрятать. Браво!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий