Комментарии к записи (стр. 1)

Есть много причин не тратить бешеные деньги на садовую мебель своей мечты. И главная из них — все это можно сделать самостоятельно. Столы, полки, пуфы, скамейки, вешалки, табуреты и подставки — выбирайте все, что понравится! Журнальный столик...
Круто! Очень круто! Все идеи просто невероятные. Даже не могу выделить, что больше всего понравилось...
Теперь, гуляя по лесу, буду приглядывать себе деревце, чтобы потом сделать такую вешалку)) И пластиковые бутылки нужно начинать собирать для пуфа, а то и для двух. Спасибо за статью.
Статья интересная, но меня убила скамья из блоков и брусков? автор подумал о безопасности при использовании скамьи, а если дети?
Леонид, не только подумали, но и указали, что блоки между собой «склеивают» жидкими гвоздями. Все надежно.
У меня есть опыт работы с «жидкими гвоздями», со временем там где разнородные материалы или условия эксплуатации, успешно все начинает отваливаться. а здесь вы хотите склеить бетонную поверхность блока с деревянными брусками. Просто реально в жизни, такие способы крепления разных материалов не работают.
крепят только бетон с бетоном, а дерево просто держится в пазах. для семей с маленькими детьми в этой подборке есть более подходящие варианты скамьи — выбирайте
Последний раз редактировалось
Склеивают только бетонные блоки! Бруски вставляют в блоки!!! Или если хотите, посадите на цемент!
Замечательные идеи!!! Некоторые возьму себе на заметку! Спасибо!Поцелуй
Прекрасные идеи и, что самое главное — простые в исполнении.Спасибо .
 
Интересно, а вот как смастерить в туалет дачный стульчак, вроде так называется. Причем самый простой.
Татьяна, это немного другая история На сайте есть удобный поиск нужной вам темы (в верхнем левом углу, возле логотипа). Набирайте ключевое слово и читайте советы наших читателей. Удачи!
Последний раз редактировалось
Как вариант, можно приспособить обыкновенный стул плюс Ваша фантазия. Удачи.
Идеи превосходные! Хвала изобретателям! Пользуюсь случаем, прошу совета… Осталось много кафеля (глянцевой поверхности), надоумьте, куда и где можно использовать на даче? Буду рада мудрому совету! :-)
вы можете использовать остатки кафеля для облицовки поверхностей по бетону, — колодцы, дорожки, ступеньки и др., только перед этим вам необходимо расколоть кафель ( в природе нет прямых линий) и будет намного зрелещней.
Мозаика

Последний раз редактировалось
Очень интересные идеи, просты в осуществлении, особенно мне понравился пуфик, скамья из стульев, вешалка из сухого дерева, спасибо авторампион

Спасибо! Отличная подборка! Вдохновляет ))))
Журнальный столик получился из досочек, очень удобный и креативный. А главное, что можно сотворить такой столик быстро и без всяких заморочек. А когда он будет готов, то до того, как покрыть лаком, можно его раскрасить. Вешалка тоже удивила. Она в углу будет на своём месте. И опять же – минимум затрат, и немного времени. Как увижу такое дерево, постараюсь уговорить своего супруга на такой креатив. И полочка интересна, только я бы сделала её чуть шире. А-то у меня уже некуда ставить баночки с травами. Стоят в 2 ряда, не красиво, а вот такая полочка разгрузила бы мою,  кухонную. Подставка для дивана я прямо сегодня покажу мужу, и потребую сделать побыстрее такую. Мне нужна не для стакана или кружки. А для записей. Мне ещё хорошо будет складывать на эту подставку ножницы и нитки для вышивания. А то сейчас, у меня всё это лежит в коробке, и каждый раз нужно отвлекаться  — достать коробку, вытащить ножницы, потом покласть ножницы назад, убрать коробку. А так – отличное решение! Светящиеся табуреты их поленьев – интересное решение. У меня есть 2 таких пенька, на которых мы сидим, когда пьём чай на улице. Представляю, как будет смотреться!!! Спасибо за ваши варианты украшения жизни.
Ирина, сбоку можно из фанеры сделать типа стакана для ножниц, или тканевый карман приспособить,  для рукоделия будет дополнительное место. 
полочка

 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий