Где можно купить для садового участка качественный и безопасный плодородный почвогрунт (торф, чернозём, перегной) с доставкой в Калужскую область?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Скажите, пожалуйста, где можно купить для садового участка качественный и безопасный плодородный почвогрунт (торф, чернозём, перегной) с доставкой в Калужскую область?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , , , , , ,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1536 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
А биогумус не хотите приобрести? Что у Вас за проблемы такие на участке, что Вы решили завезти почвогрунт? Это трудоёмко и затратно достаточно. Может, как я и многие мои знакомые, разбавите имеющуюся почву на 30-40% биогумусом? В решении этого вопроса могу поспособствовать.
Ой! В Калужскую область? У меня дача под Обнинском, земля хоть и серая, суглинок, но пушистая, лопата как в масло входит зачем вам тратиться на то, что может и не нужно вовсе? Понятно если, не дай Бог, огород на месте пожарища… А у вас то, что за проблема?
Очень неровный участок, там где низина, от сильного дождя подолгу стоит вода, и ничего не посадишь. Это примерно 1/3 участка. В прошлое лето 2 недели стояла вода.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: