Живу на юге. Что уже сейчас я могу посадить в открытый грунт?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Живем на юге. В этом году появилась возможность посадить небольшой огород. Что уже сейчас я могу посадить в открытый грунт? Земля здесь не обработанная — тяжелый суглинок. По погоде на сегодняшний день +13, но было и +25. Уже отцвели ранние тюльпаны.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, посадка, ,
2 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 4381 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
А что Вы хотите посадить? Вся зелень и салаты уже три недели назад посеяны, рассаду помидор и огурцов буду высаживать после Пасхи, тогда же высажу семечками в грунт кабачки, тыкву и фасоль. Капусту и картошку я не сажаю, т.к. участок маленький. Рассада цветов вся высажена уже. Вы свою рассаду выращивали или будете покупать? Может Вы успеете грядки подготовить под овощи? А цветы — сажайте, хоть сейчас. У нас тоже уже жарко было, но сегодня температура до нуля почти упала, потому огурцы-помидоры и держу до первых чисел мая.
Я начала сеять еще в конце февраля-морковь, зелень и горох… В марте-капуста, картошка, редиска… В апреле -фасоль, кабачки и огурцы… Остались только помидоры, перец и баклажаны..., потому-что сажаю рассадой… Если бы сразу в грунт, то уже бы посадила...
Так что, смело сажайте ВСЁ. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: