Нужна помощь!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Есть ли какая-нибудь инструкция по пользованию сайтом? Я его изучаю методом тыка. Не получается вставлять смайлики. В личный кабинет (как это правильно назвать?) могу зайти только после подтверждения комментария к какому-нибудь посту. Только после этого высвечивается мой адрес. «Спасибо» кнопочкой случайно научилась говорить. И тоже только после подтверждения комментария, потому что при вводе адреса и пароля выдает ошибку.

Запись размещена в разделах: , ,
4 комментария 1 спасибо за запись 1 в избранном 1387 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева


Комментарии (4)
Елена, скажите, пожалуйста, вы на сайт попадаете только переходом по ссылкам в письмах?
На мой электронный адрес приходит письмо с какой-нибудь статьей. Я захожу читать. На коричневой верхней строке в это время нет моего личного кабинета, вот как сейчас — я его вижу, так как уже часа два на сайте, переписываюсь. А вот стоит мне написать комментарий, вы присылаете подтверждение, я через него захожу и вот только тогда наверху есть «мой личный кабинетик» с аватаркой. Оля, наверное, меня трудно понять, но я в интернете только на вашем сайте зарегистрирована, опыта нет.
Лена, полностью понимаю. Догадываюсь, в чем причина.
У меня есть к вам предложение. Давайте я вам напишу личное сообщение
Оля, большое спасибо за помощь, По вашей ссылке пройти не удалось, выдало ошибку, но зашла по другому письму, получила новый пароль. Сейчас все хорошо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: