В гостях у прабабушки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
Этим летом мой сынок Тимур уже второй раз в своей жизни побывал в гостях у своей прабабушки. Первую поездку он конечно не помнит — ему было всего 6 месяцев, но зато второй визит удался на славу! Больше всего ему запомнилась дача. Здесь дел невпроворот:
Свиньям пяточки пересчитать
Свиньям пяточки пересчитать
Уток и лягушек накормить
бассейн)
Кротов расшугать
громыхалка против кротов
Проверить на наличие урожая парники
в помидорах
Подремонтировать дачный домик
Дачка
Ну и конечно помочь любимой прабабушке собрать ягодки
сбор клубники
Закончив все дачные дела мой Тимурка, в компании своих друзей отправлялся домой отмывать трудовую дачную грязь
дорога домой
Так незаметно пролетело время отпуска. Чудесно отдохнули и здорово потрудились, но пора уезжать. На следующий год снова на дачу — с БОЛЬШИМ удовольствием и ОГРОМНОЙ радостью)


Запись размещена в разделах: , , , ,
30 комментариев 901 спасибо за запись   в избранное 15131 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (30)
Бабушка умница какая… Не ленится для внучика хрюшек наделала. Вот ей идея еще для бассейна  с утками… Им там веселей будет, да и внучек порадуется ...
ванна

Отличная идея!!! Видела «лягушку» из вертикальной бочки (бочку выкрасили в зелёный цвет, а лапки из зелёных ПЭТ бутылок сделали, голову из мячика).
А с коровой тоже замечательно.
А вымя какое!!! Смеялась от души))
Здоровья бабули побольше!!!
Прабабушка просто молодец, низкий её поклон и долгих лет жизни! Дача в порядке и зарослей нигде нет, аккуратненько всё. Много места для игр Вашему малышу выделено: хрюшки такие миленькие, ветрячки даже есть и место поплескаться с уточками, детки очень воду любят.
И ещё, отлично, что на дачу Вы ездите с радостью и удовольствием, ведь для многих это прям каторга, а у Вас -радость, так держать!!! 
поросята

Нашла фото поросят, которые сделала моя сестра у себя дома в деревне.
 
Как здорово! Наша малышка тоже обожает бывать в гостях у бабушки и пробабушки! Еще бы, ведь там столько приключений! И целый зоопарк:  кот Тишка, куры, гуси, утки, поросенок без имени и коза Марья.
Как так поросёнок без имени?! Это срочно нужно исправить!!! Обязательно дайте хрюшке имя, они это очень любят  .
Как здорово, что есть такие интересные идеи для облагораживания участка для детей! Тимуру очень интересно на такой даче! Обычные бутылки превратились в маленьких поросят, а бывшая ванна может даже замычать! Спасибо за статью! 
Какой у вас бассейн не обычный, оригинальная задумка. Только водичку, как сливать? Приходиться вычерпывать?
Маленький помощник!!! Молодчинка!!!
Какие вы молодцы!!!
Какие вы умнички!!!  Улыбаюсь
милые хрюшки Смеюсь
вот еще варианты таких хрюшек

хрюшкихрюшки
хрюшкихрюшки
хрюшкихрюшки







Хорошо в деревне летом!
К бабуле в гости я приехал!
Буду я её помогать,
а она со мной играть)
хорошо на даче у бабушке! понравились идеи с хрюшками, ванночкой.
Ирина, по делитесь опытом, как можно столько голосов получить? Мне ваши идее тоже очень понравились, у нас в этом году первое лето, а наша бабушка уже планы строит что в следующем году надо для внука сделать)))
 
Прабабушка конечно молодец, старается дачу облагородить и вырастить дары природы и правнук замечательный помощник, а это очень важно, ребенка с малых лет приучать к совместному труду. Но как мне кажется в фотографиях не хватает яркости, все в однотонном цвете, обидеть Вас не хочу, но это мое объективное мнение.
Бабушки, конечно, некогда заниматься дизайном ,, прудика,, Глядя на фотки, хочется добавить зелени вокруг ванночки — каких-нибудь высоких расстений- например, небольшие заросли камыша. Еще добавить яркое пятно  в виде  лилий, кувшинок в воду. Возьмите на заметку свинушек с  фото YuliyaZolotarevaBoyko. На первой работе сразу же бросилась в глаза Ваша идея с мухомором. До следущего отпуска у Вас подрастет сынишка и, думаю, с большим удовольствием Вам поможет украсить Вашу дачу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «В гостях у прабабушки»:

Или через: