Необычный антуриум

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Домашние цветы"»
Вот такой вот красавец антуриум появился у вас дома пару дней назад. Очень красивая и необычная расцветка просто покорила. Будем теперь «воспитывать»)))антуриум
антуриум
антуриум
антуриум


Запись размещена в разделах: , комнатные растения, , цветы
16 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 8942 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (16)
Такой классный!!!
Вообще покупные антириумы очень капризные, либо погибают через неделю либо позднее. Будем надеяться что этот красавец будет радовать Вас очень долго!
Владимир, не соглашусь с Вами. Антуриум, если он при покупке здоров, прекрасно растет, размножается в комнатных условиях. Иногда некоторым видам растений не подходит домашний климат, иногда с освещением бывают трудности, а иногда растения не уживаются со своими хозяевами, видимо по тому, что не совпадает энергетика. Может антуриум просто не Ваш цветок? У меня так обстоят дела с фиалками — ну не выносят они моей заботы  и все)))
С Вами полностью согласен!
Всегда считала, что антуриум можно только купить, из семян ни разу не слышала, чтобы кто-то выращивал, так что не бойтесь ухаживайте за растением у многих растут прекрасно и радуют долгие годы, оно как … слово не могу подобрать правильное... у Вас, женское и мужское счастье в одном цветочке, очень символично даже.
А как это понять(мужское и женское 2 в 1))?
Вера, всё очень просто: спатифиллум  ( с белыми цветами) считается цветком женского счастья, а антуриум (с красными ) -мужского, а у автора и не красный цветок и не белый — самое, что ни есть настоящее счастье!  видимо скоро будет и второе счастье ползать дома
Очень необычный. Не заливайте, но опрыскивайте чаще, и обязательно выживет)))
Вот еще фотографии с моим прекрасным антуриумом (для доказательства авторства фото, по просьбе администрацииантуриум

)
Вот еще фотографии с моим прекрасным антуриумом (для доказательства авторства фото, по просьбе администрации) С сыномантуриум


Вот еще фотографии с моим прекрасным антуриумом (для доказательства авторства фото, по просьбе администрации)антуриум
Прекрасный антуриум. Еще не видела такого покрывала.
Считают, что антуриум оказывает положительное влияние на застенчивых людей, помогает им «преодолеть себя», поверить в свои силы; цветок щедро прибавляет смелости и энергии мужчинам, а женщинам дарит красоту и любовь. Он дарит жизненную силу, необходимую для самореализации в семье и на работе.
очень красивый!
Я тоже такой хочу, хотя к цветущим равнодушна, по большей части)))
Антуриум у Вас чудесный, необыкновенной окраски. Такие еще поискать нужно. А тот, кто с цветком рядом — милашка и симпатяжка! Здоровья вам!
Расцветка

Очень красивый, они еще такие бывают

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: