Нужны отзывы о застройщике Clever Grad (Клевер град)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
admin admin
Дмитрий Фряново
Clever Grad (Клевер град) является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Дворцовые Предместья», КП «Кавголовское озеро», КП «Кавголовское озеро. Загородная резиденция», КП «Ладожский Маяк», КП «Лебяжий хутор», КП «Лесное» (Ленобласть), КП «Лужайка», КП «На Горке», КП «На речке», КП «Ропшинские пруды».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах: , , , , , , , , ,
37 комментариев   спасибо за запись   в избранное 6125 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (35)
Жесть просто какая-то, извиняюсь за лексику, но по другому просто не скажешь, прочитав все эти так называемые «отзывы»… Начиная с того, что все «отзывы» написаны типа мужчинами — бред. Хотя бы придумывали что-то правдоподобное и новое. Дайте людям выбирать самим, ведь те кто имеет хоть немного мозгов прекрасно понимают что, только по отзывам делать выводы не стоит, тем более в столь важной покупке как дом. В общем, чуть не забыла, что на самом деле хотела написать. Мы наконец-то закончили ремонт в своем доме, в посёлке «Ропшинские пруды» на улице Лермонтова. Переехали в начале июля, пока обустроились, пока отметили новоселье и приняли всех гостей, потом началась школа, в общем руки дошли только сейчас. До сих пор не могу поверить, что у нас наконец-то есть свой собственный частный дом с участком, гаражом и беседкой!!! Место просто великолепное, с ремонтом у нас проблем не было, ни текущей крыши, ни плесени, и даже дыр в стенах))) Спасибо Clever Grad за этот рай!!! Не буду расписывать всех плюсов и преимуществ, а просто посоветую выбирать не по отзывам.
Отзыв пишу впервые, но так как покупка не маловажная, решил всё же поблагодарить компанию, которая помогла найти найти именно то, что мы искали и это дом в посёлке «Ропшинские пруды». Спасибо Clever Grad за него!
Экскурсию провели, все документы показали, кофе напоили, всё рассказали доступным языком. Посёлок очень понравился!
Добрый день! Мы купили дом на ул. Пушкина в КП «Ропшинские пруды». Муж у меня строитель и о некоторых проблемах в доме знали, но справиться с ними не составило труда. Хочу сказать, что какой бы дом вы не купили, вложиться в него всё равно придётся, не бывает идеального дома построенного не лично вами, но и там тоже будут недочёты. Упоминание о неровных стенах и перевыставлении окон, вообще смешное))) Вы серьёзно думаете есть дома с ровными стенами? Мне кажется, в данном отзыве собрали вообще всё что когда либо слышали о проблемах с ремонтом… Про плесень на стенах не слышала ни от кого в посёлке. А с «отсутствием» песчаной подушки под домом это ни как не может быть связанно. Потому как, если бы её действительно не было, то все дома в посёлке ушли бы под землю ещё в первый год строительства, это Вам скажет любой строитель. Так что кто у Вас проводил экспертизу остается загадкой. Проблемы с водой, действительно были, особенно в карантин из-за наплыва жителей в летний сезон: огороды, газоны, бассейны и прочее. Но председатель нам спокойно объяснил ситуацию и уже запущена вторая скважина, проблема с водой решена. Мне кажется отзыв нереальным, так как люди которые покупают дома в нашем посёлке не будут решать проблемы с помощью комментария на сайтах.
Люди, ну у Вас и фантазия!!! Я и правда восхищаюсь! Показания экспертизы завышены в 74 раза, ну правда смешно… Мы вот уже как 3 года пьём эту воду, вкус, запах и цвет внорме. Предлагаю съездить в Ростов-на-Дону и попробовать попить водички там)))
Clever Grad — хороший и надёжный девелопер. Работаем с ними уже не первый год, впервые познакомились с данной компанией в 2016 году, когда искали участок для дачи, так как бабушка перебралась к нам с Воронежа. Но она очень любит возиться в огороде, а в квартире ей естестественно скучно. В общем благодаря Клевер граду, мы нашли участок, недалеко от города, в хорошем посёлке, с экологически чистой обстановкой и построили прекрасную дачу! Ну а сейчас хотим преобрести себе дом и конечно же обратились снова к Клевер Граду!
Компания Клевер Град, показывала нам несколько проектов. Мы прекрасно понимали, что дома построены, но ни какие отделочные работы там не делались и ни кто этого даже не обещал. дома в «Ропше» нам понравились, сейчас выбираем.
Посёлок просто шикарный, как и место его расположения! Почти все дома проданы и посёлок живёт своей полноценной жизнью.
Купили дом в «Ропшинских прудах», сделали ремонт за летний сезон, обошёлся немного дороже чем ожидали, но после поняла, что обычно любой ремонт обходится в 2 раза дороже чем изначально рассчитываешь. Сейчас уже перебрались и наслаждаемся результатом. Спасибо компании «Клевер Град» за работу и поддержку!
С компанией Clever Grad, мы провели много времени))) Так как покупатели мы не самые лёгкие, то и внимания мы требовали много. Но менеджер был весьма терпелив и профессионален, за что ему огромное спасибо! Мы нашли именно тот участок, который искали. Изначально собирались строить сами, на этом мнении и остались. Осмотрели очень много вариантов, но остановились на КП «Лужайка». Он подошёл нам по всем критериям. К оформлению документов мы подошли столь же ответственно, как и к поискам. Вызвали геодезиста, осмотрели участок, так же привезли с собой юриста для проверки документов. В общем нашли идеальный участок, документы все в порядке, перешли к оформлению и уже заложили фундамент, в следующем году построимся. «Лужайка» — отличное место, природа, тишина и покой в отличаи от городской суеты. Вся инфраструктура недалеко, именно то что нам и было нужно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: