Нужны отзывы о застройщике СНТ «Союз»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
СНТ «Союз» является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Голубые озера».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах:
9 комментариев   спасибо за запись   в избранное 3812 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (9)
Мы с мужем купили участок в СНТ Союз: «Голубые озера» в рассрочку в конце 2016 года, дом строили всей семьей и мы уже можем в нем жить!!! Рассрочку уже выплатили и от этого радости прибавляется ещё больше, потому что у нас теперь есть свой собственный большой, уютный и тёплый дом! На носу Новый год — семейный праздник, и мы уже можем его отметить в нашем доме! Выходишь на улицу, а здесь тебе и озера, и свежий воздух, и нет этой городской суеты! А так же у нас есть все коммуникации! Очень развита инфраструктура – в деревне магазины, школы, садики, а это тоже важно, что б было где учиться нашим деткам! Выбирая участок, для нас так же было важным то, чем можно заняться в свободное время. Здесь можно устроить охоту на птиц и животных, а так же пойти на рыбалку. Очень подойдёт для моего мужа!!! А я с дочкой люблю ягоды собирать и грибы. Сын увлекается фотографией и для него было очень радостно, когда он увидел необычайной красоты пейзажи, а так же то, что много забавных зверушек водится в лесу. И все это счастье всего лишь 660т.р. за 10 соток! Мы до сих пор не можем поверить нашему счастью!!! А за это спасибо сотрудникам ДЕВЕЛОПЕРА ЛЕНДИНСТОК, отличной и качественной работой, четкими и понятными разъяснениями! Теперь задумались и родителей сюда перевезти, обязательно обратимся к вам!!!
Также взяли участок у леса в рассрочку в 2016 году, дом построили только в этом году. В целом, СНТ Союз «Голубые озера», нам нравиться, управляющие вменяемые, соседи приличные. Само поселение находиться в очень удачном месте, экология просто шикарная, при всем этом, с транспортом до города проблем нет. С коммуникациями проблем нет, все работает стабильно. В серьез начали задумываться о полном переезде в дачный дом.
О постройке собственного загородного дома мы с супругом мечтали давно, но все никак не могли найти подходящее место. Недавно наткнулись на предложение в Голубых Озерах от СНТ «Союз», поговорили с персоналом, после почитали отзывы, в итоге решились на покупку, приобрели участок мы, к слову в рассрочку, не жалеем ни разу, поскольку условия оказались очень выгодными. Само местечко в двух словах могу описать как тихое и красивое, но при этом рядом есть все необходимое для комфортной жизни.
С мужем покупали участок на 10 соток в СНТ Союз Голубые озера. Сотрудники быстро оформили документы, брали в рассрочку еще тогда, в 2016 году, а по факту уже живем и все выплачено! Не прогадали, не пожалели… Замечательное место, огромное чистое озеро, природа. За 660 тысяч всего приобрели 10 соток, скажи мне сейчас, даже не знаю, не поверила бы, что так недорого.
Долго смотрели с мужем участки, но все же выбрали в этом СНТ «Голубые озера». Давали беспроцентную рассрочку, плюс место неплохое. Хотели жить за городом, а тут действительно чудесное место. Да и цена привлекательная. Так что выбор был очевиден. Сейчас строимся здесь, надеемся, к концу 2018 закончим, чтобы Новый год тут справить. В общем, будем очень стараться.
Купил в прошлом году участок в рассрочку у этого застройщика. Перед новым годом полностью с ними я расплатился, сейчас ещё строительство в процессе. Стройка идёт по оговоренному плану, с прорабом постоянно держу связь, иногда сам приезжаю посмотреть. По стоимости вышло в принципе нормально, и главное фиксируемая оплата. Планируем заселиться уже летом.
У меня большая семья, довёл мечтали переехать из квартиры в большой загородный дом. Друг мужа рассказал о возможности покупки участка в рассрочку, так мы наткнулись на загородный проект «ЛЭНДИНСТОК». Решились взять участок в СНТ Союз Голубые озера и ни разу не пожалели. Радует развитая инфраструктура, недалеко продуктовый магазин, школа, детский сад. Чистый свежий воздух, красивая природа. До метро Купчино можно добраться на машине или на маршрутке. А возможность взять рассрочку сделало нашу мечту реальной. Надеемся на скорый окончательный переезд.
Купили в 2016 году в рассрочку небольшой участок. Расплатились только сейчас, кстати ничего не переплачивали от первоначальной суммы. Дом на завершающей стадии строительства, уже этим летом обещали закончить работы, и мы собираемся сразу же переехать сюда. Школа и детский садик находятся недалеко в соседней деревне, свет уже совсем скоро запустят. Приятно иметь дело с порядочным застройщиком!
На апрель 2019 года: 15 кВт 3 фазы, дорога шириной 6 метров, территория огораживается забором, продано 150 участков, осваивается 2 и 3 очереди.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: