Как посадить рассаду помидоров в парнике?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как посадить рассаду помидоров в парнике?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , рассада, посадка, , , , томаты
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 4223 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Так как я живу в Средней полосе России то, могу лишь посоветовать способ высадки который используем мы сами, тем более что томаты можно высаживать в парник уже в начале апреля, так как земля уже прогрета да и световой день длинный, что бы посадить рассаду помидор в парник нужно иметь в наличии лишь полиэтиленовую пленку, агроспам или обычное стекло, огородить участок земли под парник и облагородить землю внутри парника, и потом высаживать. 
 
У нас для устройства парника нужно копать яму, ее огораживать досками, саму яму набивать дающим тепло субстратом, сверху землю, и только потом сажать рассаду. Закрывать не только рамами со стеклом или куполом из нетканого материала. Еще требуются подручные средства: половички, старенькие пальтишки и куртки, палатки…
завтра т е 12 апреля буду сажать помидоры в поликорбанатную теплицу и укрою агропленкой в солнечные дни температура в парнике 30 градусов в полдень  с утра 20 градусов а вот проследить ночную температуру нет возможности пока там не ночую- буду сажать так рано первый раз  ранее сажала в конце апреля 
ой простите написала не в тему -

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: