Дом мечты с ROCKWOOL

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
Со своим будущим мужем я познакомилась на отдыхе, летом, в Карпатах в 2010 году. Он, моряк северного флота, приехал в гости к другу-сослуживцу, я в гости к родственникам. Это была любовь с первого взгляда.
В конце августа всем пришла пора уезжать — мне домой, в Каменец-Подольский, ему за 3 тысячи километров на службу в город Североморск. Несколько месяцев мы созванивались, скучали друг по другу и ждали встречи. Сергей смог приехать в короткий отпуск к новому 2011 году.
С тех пор мы решили быть вместе, жить на Украине, в городе Каменец-Подольский, но впереди был долгий период увольнения в запас. Сергей прослужил на Северном флоте 15 лет, заслужил пенсию, пора было подумать о личной жизни. В июне 2013 года он приехал НАВСЕГДА!!!
Мы счастливо прожили...1 год. Но тут случился «Майдан», был изменён таможенный режим для граждан России. Сергею пришлось уехать на родину под Санкт-Петербург.
Так почти 7 лет, в любви и согласии мы жили на больших расстояниях друг от друга.
Теперь решили построить свой дом в д. Мяглово в Ленинградской обл.
Надеемся что теперь наконец - то будем вместе, а в новом доме, благодаря утеплителю ROCKWOOL всегда будет тепло и уютно…

начало строительных работ-закладываем фундамент


Запись размещена в разделах: , , ,
1 комментарий 7 спасибо за запись   в избранное 1943 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Какая романтическая история! Ольга, вы обязательно построите свой тёплый, уютный, замечательный дом, и будете счастливо жить в нём. Удачи вам и счастья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: