Все при деле!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Один прекрасный дачный день мне описать для вас не лень

ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ! Семья у нас дружна и весела и места скуки нет на даче никогдаЗдесь каждый занят кучей дел полезных и не оченьИ целый день веселый гам тут слышиться до ночиНачнем с бабули молодой, что день деньской свой огородик холит и лелеетНи сил ни время на него конечно не жалеет.И в благодарность за заботу и работу ей овощи приносят урожай!

ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ! Внучку то, то и дело задание найдется, пилить дрова возьметсяИль урожай собрать, а может даже втихоря малинку оборвать)На озеро пойти и с папой в лодке покататься и рыбку наловить пытатьсяИ в лес и по грибы и фрукты, ягоды, цветы, вот детям же раздолье!

ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!У папы будут поважней дела-на ужин шашлыков пришла пора,И рыбки наловить и в бочку запустить.

 ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!У мамы день расписан по часам, она у нас тут главный по цветамТо мушка, то жучок, то бабочку поймать, цветам ее в округе гостей  ни занимать.

ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ! И удивительно порой бывает дружно всей семьей собраться ночью у костраИ планы строить, и завтра ждать, и песни петь и кучи звезд считать!

Запись размещена в разделах: , , грибы, , , цветы
6 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 6925 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (6)
Замечательная работа!))) Читала и улыбалась — так здорово написали))) Фотографии — отдельная статья — это самые настоящие высокохудожественные произведения!!! Фото у смородины — потрясающее, такое сочетание яркой зелени, сочного красного и удивительной синевы глаз! Веточка с помидорами — настоящий огородный светофор))) А фотография мальчика с пыльцой лилии на любопытном носике — прост умиление))) Ну, а девушка у клематиса — настоящая садовая фея!!! Голосую за Вас и желаю удачи в конкурсе!
Большое Вам спасибо! 
Замечательная история и очень красивые фотографии! А какой замечательный салат у бабули! Мы в такой вчера на ужин заворачивали  сырно-чесночную смесь с кусочком бекона. Объедение! И в жару самое то — сытно и не жирно!
Великолепная история и замечательные фотографии!!!
Чудесно! Голосую за вас!
Очень красивые фото и замечательный рассказ, голосую за вас! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: