Поделитесь опытом по выращиванию орхидей

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые садоводы и цветоводы! Прошу тех, кто имеет опыт по выращиванию орхидей, пожалуйста, поделитесь им со мной. Моя электронная почта — ip-kda@mail.ru.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, орхидеи, выращивание, , ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1910 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Дарья, я, к сожалению, орхидеи не выращиваю, но у нас на сайте есть несколько статей по их выращиванию и уходу. Если вы пройдёте по ссылке. То увидете и саму статью. И комментарии тех, кто занимается орхидеями. www.7dach.ru/vadimm/orhidei-dlya-nachinayuschih-8-prostyh-sovetov-4794.html А вот здесь видео, как выращивать и ухаживать за орхидеями. www.7dach.ru/dachatv/komnatnaya-orhideya-vidy-istoriya-vyraschivanie-uhod-15322.html
Дарья, у меня есть опыт выращивания дендробиума. Я комментировала на сайте вопросы его выращивания и размножения, так что сделайте запрос в поисковике. Что Вас интересует конкретно: содержание, размножение, проблемы?
Все, во — первых, хотела бы знать, где в Санкт — Петербурге, можно купить хорошие орхидеи и за сколько. Во — вторых, можно ли выращивать орхидеи на балконе. В — третьих, что входило в информационную карточку орхидеи Вулфа (книги Рекса Стаута «Ниро Вулф» (детектив)).

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: