Сварочный инвертор какой лучше купить?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Когда открывался новый строительный супермаркет, мы купили по акции сварочный за смешные две тысячи рублей. Было это лет шесть назад. Когда я увидела ценник и протянула свои загребущие ручонки, муж меня пытался остановить. Но на резонное замечание, что проще найти  сварщика к сварочному, чем то и другое, отреагировал согласием. С тех пор он уже сто раз себя окупил. И нам варили, и мы, и друзья-родственники брали напрокат. Я иногда пытаюсь изобразить сварщика и что-то к чему-то привариваю. Занятная игрушка, часто выручает. Сейчас решили купить новый, но не знаю, какой лучше выбрать?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
12 комментариев 2 спасибо за вопрос   в избранное 2515 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (12)
мы еще купили специальный шлем! можно и нарядится, а можно и по делу)) там какой-то специальный наворот ввиде огромного стекла и регулировкой)))
Я рвалась купить маску-хамелеон, но она дороже сварочного)))) ограничилась обычной.
Есть. И маска-хамелеон тоже. Аппарат летом не скучает. 
Мы вот уже сколько аппаратов пересмотрели, пообсуждали. Это же какие деньги во всю эту технику вкладываются! Так и тянулись пальчики написать — вбухиваются… И ведь все нужно! 
Хорошие инструмент и оборудование так облегчают жизнь)))
Сварочный аппарат очень нужная вещь на даче. Мой муж делает сам сварочные аппараты, ну и конечно умеет варить ними. Можно  часто заработать свежую копейку, да и не бегаешь, не просишь, кого то, что то заварить приварить.
Еще бы ликбез от профи для начинающих сварщиков))) 
Муж у меня на все руки мастер)))) тоже есть и сварочный аппарат, и «намордник», так я называю специальную защитную маску, и специальные перчатки для сварки, и чего только у нас для сварки нет (это я про мужа), в общем, как у меня со швейной машинкойСмеюсь  всяких прибамбасов полно. Да вообще у него много инструментов. Молодец конечно, очень хозяйственный)))) Сам сварил мангал, печь для работы, коптильню для рыбы, да и по работе проводит сварочные работы. 
В деревне нельзя без сварочного аппарата, здесь сварщик вообще всегда в цене. Так что по дворам ходить можно. Купили лет 5 назад, ну и все, что надо к аппарату.
У меня муж делает разные сварочные аппараты. И дома есть два, один электродный, а другой полуавтомат для ремонта автомобилей. А также, делает какие — то спотеры, (аппарат для рихтовки машин)  и сварки для варки алюминия. И мангал сам тоже сварил и нам и всем соседям.
У нас есть сварочный аппарат, но я к нему даже близко не подхожу)) Муж все сам делает.
 есть сварочный аппарат и все что к нему положено включая специальные рукавицы — а в данный момент муж переделывает теплицу( т к старая подгнила была деревянная  и надоела стекла каждую весну обновлять ) и  сваривает металлическую-  каркас почти готов изучаем материал  поликарбаната для покрытия строим теплицу

Почти готов каркас. Надежнее сборных теплиц.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: