Комментарии к записи (стр. 1)

irindom
Сегодня задалась вопросом, а как давно я на этом сайте. Оказывается, всего лишь с июня. Как попала сюда — вообще не могу вспомнить. Наверно прыгала с ссылки на ссылку. Что-то искала. Почему осталась? Из-за удивительной добросердечной атмосферы,...
я помню, что точно через соц сеть в контакте. редко захожу, в основном прочитать переписку и вот такая полезная ссылка на сайт 7 дач))) осталась по тем же причинам, что и вы Ирина! присоединяюсь к вашим добрым словам от сайте)))
Есть у меня такая привычка- все интересующие вопросы вбивать в поиск… Естественно, поисковая система дает кучу ссылок на разные статьи разных сайтов… Те статьи, которые мне были интересны, сохраняла для чтения… Обратила внимание, что слишком часто сохраняю статьи именно с 7дач… А потом поиск и сам стал меня сразу туда направлять… Я довольно стеснительная барышня, я зарегистрировалась на 7 дач только через год тщательнейшего прочтения- изучения всех интересующих вопросов .., ну заодно и на атмосферу обратила внимание… Захотелось влиться в коллектив) Влилась. И захочет кто, не сольет...)
сольешь такую стеснительную)) весь УК РФ потом на совести будет)))
И я тоже совершенно случайно. В конце августа искала какую-то информацию в и-нете и прошла по ссылке. Ответила на несколько вопросов, послала рассказ…  и  победила сразу в двух номинациях! На днях получила сообщение, что приз мне уже отправлен! Жду с нетерпением. С тех пор я нет-нет да и зайду, почитаю вопросы и ответы. Вот немножко освобожусь от дел, которые накопились после лета, и снова вольюсь в ряды отвечающих. Атмосфера, действительно, очень душевная! Если кто-то кого-то поправляет, уточняет, то очень тактично, без грубости, принятой в дебрях других групп. Как хорошо, что есть еще люди, готовые поделиться знаниями, дать дельный совет и порадоваться успеху ближнего. А мы ведь близки, правда?!
А меня попросили фотку поддержать, вот и поддерживаю целый год))
Мимо такого вопроса, вынесенного в заголовок — пройти невозможно.
Отвечаю по существу. Шел, никого не трогал, по коридору одного замечательного издательского дома. Встретил очаровательную знакомую, на ходу (на бегу — нужное подчеркнуть) сообщившую о существовании свежего портала на близкую к моей компетенции тему. Так я и нашел....
Отдельно спасибо автору этого вопроса. Всегда с удовольствием читаю ее дельные предложения и замечания, за которыми на раз угадывается ой как подкованный человек. А уж в области электрики — это бездонный кладезь реальных знаний и опыта.
Спасибо за комплимент))))
Заядлым садоводом стала с тех пор, как обзавелась своим кусочком земли. Родные дали карт бланш — делай и сажай что хочешь! С тех пор собираю любую информацию про огород и цветочки. Журналами забиты все полки. А потом появился инет и стало проще и сложнее одновременно. Изданиям с именем доверяешь больше, чем неизвестным сайтам. Но, также как и Наталья, обратила внимание, что очень часто натыкаюсь по разным вопросам на один и тот же сайт. А тут увидела конкурс фото и не удержалась — выложила свои. А дальше затянуло… Подкупает здесь и атмосфера, и точная информация по любым вопросам, замечательные админы, которые всегда подскажут и помогут ( мне кажется Татьяна и ночью работает!) и как приятный бонус — конкурсы, с пользой для всей семьи. ( Муж говорит, что на его работе до сих пор вспоминают мои фаршированные патиссоны, а дочка с удовольствием пьет сок. Новая соковыжималка работает отлично!). Иногда ловлю себя на мысли, что было бы, если мы все семидачники встретились в реалии за кружечкой чая Подмигиваю
Да-да)
Про реальное общение и я подумывала))
А стол для чаепития нужно будет ставить длиной… от Приднестровья до Алтая… С зоной отдыха в районе Черного моря… и мангалом в районе Архангельска....)
Последний раз редактировалось
Наташ, но помечтать-то не вредно?
Наташа, начинаю сбивать столы и лавчонки, если Алтай подключится, скоро ждите в гости.
Ну к нам, наверно, погреться, да ополоснуться в море) С вас- винцо домашнее) ну а встретимся где-нибудь в районе Урала, наверно) А мангал поставим на севере, чтоб не мерзли они там))
А вообще, прикольно ЭТО ВСЁ представить)))
Последний раз редактировалось
Как-то Татьяна (Tangeya) представила наш сайт картой мира, на которой, периодически, зажигаются огоньки, когда житель того или иного региона заходит на сайт...)
Присоединяюсь к Олегу Строителю, Ирине из Нерехты. Да прекрасный душевный непринужденный, «теплый» сайт.  Душа сайта это его руководитель, Ширяев Денис Русланович, кстати который всегда «за кадром». Без такого зажигательного человека не было бы такого сайта. Спасибо ему, спасибо всему дружному и энергичнему коллективу сайта. Это мы развлекаемся, а коллектив трудится.Как я попал на сайт? В начале мая я на свою эл. почту получил письмо от менеджера по работе с партнерами сайта Дарьи: «Не хотите ли Вы отвечать  (комментировать) на вопросы садоводов на нашем сайте?.....».  Я согласился, «походил» по сайту, сайт, атмосфера дружелюбия участников сайта покорила. Так я попал на сайт и не жалею.  
А меня подписал мой внук, ему 13 лет.Это он мне преподает компьютерную грамоту.Зная, что я люблю сад-огород, он подписал меня на приложение, где мы увидели информацию о конкурсе дачных фотографий.С тех пор я «подсела»на этот сайт.Активно участвую и даже получила два приза, за что большое спасибо.Призы мы ходим выбирать вместе с внуком-это же коллективное творчество.Сейчас он только меня курирует, дает советы.Дачный сезон закончился и я заранее грущу, что завершиться общение.
Почему??? Наоборот, закончатся летние хлопоты- появится время для общения
У меня такое впечатление, что тем для общения хватит на весь год. А как же ждать весну? Только вместе мечтая)))
Я вышла на сайт через одноклассников. Кто-то поделился рецептом, я прощла по ссылке, прочитать и посмотреть.  И почитала не только рецепты, и посмотрела, какие здесь фотографии естественные, без фотошопа, без излишеств — всё натуральное. Сначала скачала несколько десятков фотографий для своей работы, потом, увидев некоторые вопросы, поняла, что могу помочь, потом спрашивала я, мне помогли. А затем уже пошли задушевные разговоры. Это именно то место, где можно поделиться абсолютно всем, и найти единомышленников. А если я не права, то никто меня не заклеймит, а мягко поправят. Ну как теперь обойтись без общения со всеми вами? Я теперь, если хоть день не зайду на сайт, не пообщаюсь, то кажется, что потеряла что-то дорогое. Мой супруг сказал, что я подсела как наркоман ( А  сам тоже частенько подсматривает, что я пишу и даёт дельные советы, или выделяет для себя то, что ему нужно. Видно я и его заразила).
Первый раз из контакта. Не помню что за группа вроде телеканала какого-то… У них прикреплены ссылки на этот сайт. Попала на страничку фотоконкурса полюбовалась фотографиями, по сайту полазала, но регистрироваться не стала (это где-то зимой в начале весны было). Потом заглядывала без регистрации, несколько раз, по ссылкам из яндекса (логотип легко запоминается) Совсем недавно решила зарегистрироваться.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий