Комментарии к записи (стр. 2)

irindom
Сегодня задалась вопросом, а как давно я на этом сайте. Оказывается, всего лишь с июня. Как попала сюда — вообще не могу вспомнить. Наверно прыгала с ссылки на ссылку. Что-то искала. Почему осталась? Из-за удивительной добросердечной атмосферы,...
Светлана, а скоро Новый год, а поделиться как вы будете его встречать? Какие блюда готовите, как оформляете стол, как украшаете ёлку, какие традиции предпочитаете? А там не за горами и Рождество, а 8 марта? А посоветоваться, какие семена уже можно проращивать, а какие стратифицировать? Я не буду перечислять все вопросы, их будет много, посмотрите. Так что, не грустите, Наташа права, обязательно пообщаемся!
Очень важная тема. До Нового года всего два месяца осталось. Пора начинать подготовку, запасаться рецептами, готовить подарки. На даче такой простор для творчества. Я уличную гирлянду припасла для оформления.
Последний раз редактировалось
О, я абсолютно точно могу сказать, благодаря кому я зарегистрировалась  -   (Розмаринка, Червень), статья называлась «Мое увлечение на даче». Был  очень тяжелый период в жизни, мне хотелось смотреть на что-то красивое и я, как и Наташа, забивала в поисковик «красивый сад», «красивая дача» и т.п. Вываливалось много красивых фото, попутно — интересные статьи, обратила внимание, что много попадается по-настоящему хороших советов именно с этого сайта. Заглянула, год читала. А потом попались на глаза фото   (Розмаринка, Червень). Зарегистрировалась только для того, чтобы поблагодарить ее лично, за то, что плодами своего труда она дарила мне спокойствие, умиротворенность и тепло. А потом — пошло-поехало)). Я очень довольна, что затолкала свою застенчивость подальше и осмелилась задать первый вопрос. Главное — начать. Оказалось, что все не так и страшно, вокруг очень много опытных и доброжелательных людей, которые помогут своим опытом или ободрят дружеской ухмылкой)). Я до того осмелела, что в этом году пригласила вас к себе домой, поверьте, для меня это — целый подвиг! )) Еще раз благодарю создателей этого сайта за такой подарок!
Последний раз редактировалось
Оооо..., как долго я «искала повод» влиться в беседу… Видела, что коллектив «спИтый и спЕтый» и стеснялась влезать… Не знаю, пто меня «вел за руку», когда я умудрилась 12 апреля высадить рассаду помидор в ОГ при ночной t+3..., но видимо этот «кто-то» был совсем не плох, так как «повод» был найден и 13.04 я зарегистрировалась ))
Спасибо Маришке Герасименко за ее душевные статьи.., спасибо Людмиле (Lukor) из Киева.., жаль, что ее уже нет на сайте… и, да, спасибо Танечке- Розмаринке )..., а еще… СПАСИБО Тане(Tangeya)… И многим-многим другим))
А теперь- да.., появились друзья, единомышленники и ..,, просто приятные люди)
Я вот тоже не помню как  вышла на сайт, а ведь скоро уже год!УдивляюсьИ как затянуло, один из любимейших! Всё в нем нравится: умные статьи, доброжелательная обстановка, красивое оформление. Очень много получила знаний, приятно со всеми общаться! Спасибо сайту за то, что он есть. УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсьСпасибо сайту. что он есть!

Ой, а я даже и не помню как сюда вышла, но я очень рада!!! Здесь столько интересного и познавательного!!!  Спасибо за такой сайт!!!
Пока я «ползаю» (кто-то использовал такой термин) по сайту, моя половинка Васима Галимовна занимается своим любимым делом, как она говорит, отдыхает. Вот какие цветы получаются в результаты этого «отдыха».Розы

"Розы
Розы




Вот Вам и лето в конце октября)). Первое фото издалека напомнило картину импрессионистов. 
Франс Хасанович, у вашей супруги – золотые руки! Такие замечательные букеты! Я, к сожалению, могу связать разве что, шарфик простой вязкой, на большее у меня нет таланта. А цветы Васимы Галимовны – очень пушистые, нежные. Я бы такой букет у себя с удовольствием поставила на видное место. Здоровья вам и вашей супруге и долгих лет жизни. радуйте нас вашими советами и прекрасным рукоделием.
Спасибо, что нашли время для рассказов. Я думала, почему сайтов и форумов дачных много, а остаться захотелось только здесь? Общая атмосфера. Никто не набросится на новичка за то, что вновь задал вопрос, который жарко обсуждался вчера. Просто дадут ссылку. Никто не поставит жирную точку в обсуждении, а только запятую, после которой всегда можно что-то добавить. Даже если мнения разделились — каждый в праве высказать свое. И тапками никто не закидает.  Да, я кое-что еще помню и в строительстве, и в электрике. Но, отвечая на вопросы, обязательно проверяю цифры и нормы. Многое меняется. А уж технологии, так просто летят с космической скоростью. И, как малоопытного садовода, очень радует возможность спросить что-то у практиков. 
Администрации огромная благодарность за поддержание здорового климата на территории сайта))) 
ВОТ! Ирина, подпишусь под каждым словом! Действительно, сайтов на дачные темы — множество, как и форумов, групп  в соц.сетях, у меня даже в закладках имеются пару штук, весьма интересных дачных решений в ландшафтно-архитектурном плане, но… Общение и полная загруженность получилась именно здесь. Какое-то лёгкое и непринуждённое общение, я бы сказала, чувствуется уже не просто дружеская и искренняя обстановка, а реально… есть нечто большее, чем просто сайт.
А меня пригласила сюда моя бывшая начальница по работе. С предложением написать небольшой материал про пальмы, которые я выращиваю дома. Ну вроде ж совсем несложно Улыбаюсь. Так познакомилась с Денисом (он все статьи просматривает). Нуууууу… кто где знакомится УлыбаюсьСмеюсьСмеюсь До этого мне и в голову не приходилось «остаться» на каком-то сайте — это были просто источники информации. А тут — живое общение… Это мгновенно «подкупило»)))  Написала ещё что-то, потом ещё… и затянуло! Да так, что и вся семья и все коллеги по работе поневоле стали зрителями, голосователями, сочувствующими и болеющими))))
Сейчас вообще Дача, как член семьи. Муж говорит, что ЕЁ я кормлю гораздо чаще, а уж «болтаю»… бендерская телефонная линия обзавидовалась СмеюсьСмеюсьСмеюсь 
Сайт оказался удивительно добрым. Такой островок душевности нужен, наверное, всем людям на Земле. Мне — точно нужен)
Последний раз редактировалось
Замечательный сайт!!! Вышла сюда по какой-то ссылке и очень рада, что осталась навсегда. Действительно очень дружелюбная атмосфера, много полезных советов.
Дачей занимаюсь всего несколько лет — вопросов масса! Периодически ищу ответы на них в и-нете. Побывала на многих сайтах, но «зацепил» именно этот — удобно находить интересующую информацию, замечательное оформление, постоянное обновление материала, ну и, конечно же, замечательная, уникальная доброжелательная атмосфера! Спасибо всем!!!
Всем привет! А я наткнулась на сайт в прошлом году, когда искала ответы на свои вопросы, и гугл постоянно приводил меня именно на 7 дач, вначале так читала, потом зарегистрировалась… ну и первое моё сообщение было в 9 марта сего года))) Вот так! По началу вообще много записывала, вернее — переписывала с сайта. Ну,  а теперь у нас на сайте очень живое общение, появились друзья и товарищи, и теперь данный сайт можно считать вторым домом, за что создателям сайта приогромнейшее спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий