Мои простые поделки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
ivlevasv ivlevasv
Ивлева Светлана Москва
Поделки я делаю совершенно случайно… Нашла в лесу красивые коряги, соединила, повесила шарики и фонарики на солнечной батарейке.
 
Светильник

Дачник

Окно

Подвески сделала из шпагата и крышек баночек от детского питания (жалко было выкидывать). 

Подвеска

Божьи коровки

Белочка

Иногда просто оставляю какие-нибудь вещи, а потом приходит идея — что сделать.

Запись размещена в разделах: своими руками, , , поделки, ,
36 комментариев 106 спасибо за запись 27 в избранном 167588 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ValentinaShubichNovik Валентина Шубич (Новик) и еще 26 человек




Комментарии (34)
Здорово! Молодец! Очень понравилось! Идею с белочкой попробуем перенять — камней то и у нас навалом!
Маша, спасибо. Попробуйте, это легко. Мне нравится сам процесс работы. Я получаю больше удовольствия от работы, чем от результата.
Замечательно-то как....!!! Все понравилось А идея с вазочками и горшочками на длинной полке,.возможно, получит воплощение и в моем саду. Светлана, а на фото рядом с коряжками настоящий прудик, или имитация. Если имитация. можно по-подробнее? Вдохновения Вам неиссякаемого!
Спасибо. Прудик- это была имитация. Его уже нет.  Все переделала. Я каждый год все меняю, особенно люблю камни перемещать.
Свет, что-нибудь новенькое в коллекции появилось? Очень интересно!
Новое появится только с началом дачного сезона.Я все поделки делаю на даче. Дома мое главное занятие — любимый внук. Будем ему делать в этом году детскую площадку. На даче были в этом году только один раз, снег раскидывали. У нас еще зима. В субботу собираемся поехать, погоду посмотрела, будет +5 и дождь. Света, а у вас наверное уже тепло?!
Просто молодец, умница, золотые руки. Спасибо.
 
Светлана, мне очень понравилась идея с размещением фонариков; давно хотела их приобрести, но нет пока взрослого дерева для их размещения и вот находка- Ваша идея! Творческих успехов и здоровья! Начинающий дачник Ирина.
Класс, спасибо 
Доброго времени суток всем. Кто хочет тот добивается и потихоньку. полегоньку делает. что ему по душе. Ну а кто лежа на диване растит овощи, фрукты или читает, смотрит и восхищается-кому что  , а мне хрящик!!! А вообще если по серьёзному, то восхищает трудолюбие, умение и фантазии. Спасибо трудягам!
У вас отличный вкус! Спасибо за вдохновение!
Саша, спасибо. Всегда с радостью вспоминаю поездку в ваши прекрасные места: в Алматы, на Большое Алматинское озеро, Ак-булак, Чимбулак, Медео.
Большое Алматинское озеро

Чудо природы

 
Обязательно возвращайтесь) Мы рады гостям
Спасибо. У вас очень красиво! 
Природа вообще творит уникальные вещи надо только уметь увидеть -это творение!это мы были на Байкале и вот такое чудо увидели в воде

Это точно, надо отдельный пост сделать «Чудо природы», где все смогут выставить такие фото!
Золотое сердце и ясная душа, а в результате добрый творчески мыслящий человек Вы умничка, спасибо, что поделились своими чудесами
Спасибо Вам большое за такие добрые слова!
Светлана, вы такая молодец! Как это я такую заметку пропустила! Всегда восхищаюсь людьми, которые, смотря на какую-то вещь, видят её в ином качестве, видят каким-то образом целую композицию, я так не умею.
Последний раз редактировалось
Спасибо! Возьму за пример! Ох, соседи обзавидуются!!!
Спасибо. Можно еще здесь посмотреть
Украшение дачного участка с помощью камней
Здорово, уважаю аккуратных хозяев

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: