Комментарии к записи (стр. 1)

Поделки я делаю совершенно случайно… Нашла в лесу красивые коряги, соединила, повесила шарики и фонарики на солнечной батарейке.   Подвески сделала из шпагата и крышек баночек от детского питания (жалко было выкидывать)....
Светлана, да вы творчески одарённый человек! Такие неординарные  и интересные  поделки творите из самых разнообразных вещей. Отличные и в то же время просто выполнимые  идеи декорирования сада. Божьи коровки органично вписываются в ландшафт рокария. Если не секрет, что у вас весит на светильнике. Из чего сделана птица в рокарии? Плохо видно на фотографии. Светильники вечером, наверное, создают атмосферу таинственности и уюта, дачник несёт охранную функцию. А посуду в окошке, наверное, расписывали с детворой?   Представляю, как выглядит ваш участок целиком.
Здравствуйте, Ирина! Поделки я делаю совершенно случайно. Нашла в лесу красивые коряги, соединила, повесила шарики и фонарики на солнечной батарейке. Птичка покупная. Подвески сделала из шпагата и крышек баночек от детского питания (жалко было выкидывать).Иногда просто оставляю какие-нибудь вещи, а потом приходит идея что сделать.Домик для ящерицы.
Например, была тарелка с кувшинами, упала и разбилась, а кувшинчики пригодились. Ящерка живая.
Хорошая идея и удачный снимок!
Светлана, замечательные у Вас поделки! Очень понравилась белочка! Это камушки, наклеенные на какую-то основу?
Можно вырезать лобзиком из фанеры любую фигурку ( делает муж), а потом я на плиточный клей выкладываю камушки.
Действительно, руки у Вас золотые! Я в восторге от окна с кувшинчиками и домика для ящерицы — великолепно! Да и белочка хорошо — это сколько же терпения надо, чтобы так ладно камешек к камешку подогнать!
Спасибо всем большое. Мне очень приятно.
Прелесть какая. Радует все глаз.
Спасибо огромное, очень интересно!
Умничка… особенно понравилась «Белочка»
Мне больше всего коряга на первом фото понравилась. Я тоже очень люблю когда в саду много приятных мелочей, радующих глаз. Сад это наш второй дом.
Вика, спасибо. А я уже наметила на лето  сделать листики из бетона, как у Вас!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий