Как избавиться от муравьев в доме?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, прочитала про муравьев на даче, а как бороться с муравьями дома? Мелкие черные муравьишки. Пробовала соль и соду в сухом виде, в разведенном поливала дороги. Опрыскивала и смазывала все места Муравьедом. Даже в неразбавленном виде. Шприцем вводила Муравьед и соль с содой в предполагаемое место поселения, ничего не помогает. Помогите избавиться от муравьев.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , борьба, ,
5 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 8458 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
Я мешала варенье с борной кислотой. Муравьи исчезали. Если очень много муравьев, то опрыскивала подпол карбофосом.
www.7dach.ru/sveta555/kak-borotsya-s-muravyami-v-dome-37720.html
Последний раз редактировалось
В «Фикс-прайзе» купила гель «Великий воин». По инструкции. Из дома муравьи ушли. Но с растений таким образом выгнать не удалось.
Задавала вопрос как избавиться от муравьев дома. получила много ответов и сама перепробовала все что можно и вот нашла средство которое избавило меня от муравьев. приобрела его в обычном садовом магазине. оно годится и для дома и для садового участка. посыпала порошком места где гуляли муравьи. сначала расстроилась что ничего не помогает но через две недели муравьи пропали. делаются на пакете дырочки иголкой и посыпаются места дорого муравьев. запах не чувствуется сильно. на огороде пробовала тоже пропадают, но весь огород не спасешь
от муравьев.
от муравьев.
Мне помог старый добрый мелок «Машенька». Намазала им муравьиный вход на стене и дорожки. Муравьи исчезли и больше не появлялись.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: