Ух ты! Посылочка!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сижу на работе. Вдруг звонок: «Вам посылка из Москвы. Придите, заберите по адресу...» Ну я-то из златоглавой точно ничего не покупала, не заказывала! Где-то на задворках памяти даже мелькнула мысль о сибирской язве.
Ладно, успокоилась, получила, распаковала. Оказывается там лежала коробочка с гравером! Маленький, аккуратненький и уже с несколькими инструментами! По названию Dremel вспомнила о летнем конкурсе, в котором поучаствовала и в котором, оказывается, выпал мне сектор «ПРИЗ»! 

Моя новая игрушка!

Я довольная, мои домашние в легком недоумении. Теперь жду окончания ремонтно-огородного сезона и присматриваю, какие подарочки можно сделать друзьям новым инструментом! 
А недавно пришлось его проверить в военно-полевых условиях. Переделывали дома проводку, надо было прорезать отверстие в электроящике под провода. Начала канцелярским ножом царапать. На десятой минуте выдохлась и решила доверить это дело специалисту. Благо, хоть одна розетка осталась подключена к току! 

Первое испытание

Так о чем это я? Спасибо сайту 7dach за работу, за конкурсы, в которых реально что-то выиграть! Спасибо спонсору за приятные подарки! Спасибо всем, кто отметил мою работу и проголосовал! Желаю всем отличного завершения садово-огородных забот, участвуйте в конкурсах и выигрывайте!!!

Запись размещена в разделах: , , , ,
5 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 2116 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Надежда, примите мои поздравления с получением такого отличного приза! Представляю, как обрадовал вас этот подарок. Вы теперь, записывайте, что и кому будете делать с помощью этого замечательного инструмента. И надеюсь, что вы свои шедевры и нам покажете. Удачи вам, Надежда!
Надежда! Поздравляю! Как же радостно становится от таких постов! И настроение поднимается! Ура!
Спасибо, Ириночки, за поздравления! Даже азарт появился, и руки зачесались!!!
Вот ведь как хорошо, оказывается, чуточку задерживаться с призами))) Такая нечаянная радость получается!!!
Надежда, очень-очень рады, что приз уже у вас дома))) Поздравляю от всей нашей команды!!!
Нуууу… теперь будем ждать «теста» — фоторассказа, как работает гравер, на что способен, что сделали с его помощью…
Ждём, да???
Конечно! И расскажу, и покажу!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: