Всем привет:)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Привет всем заядлым садоводам и пользователям 7dach.ru!

К созданию этой записи меня побудили внезапно нахлынувшие воспоминания о самом первом «моём урожае». И хоть этот куст помидоров я вырастила уже больше пятидесяти лет назад, тот нескрываемый восторг, ощущение произошедшего чуда я отчётливо помню до сих пор. Я хочу, чтобы это чувство ощутили как можно больше людей, поэтому буду рассказывать о своих удачных и не очень опытах, например, выращивания овощных культур.

Обустройство приусадебного участка с эстетической и практической точки зрения, конечно, важно, однако, правила соседства культур должны быть обязательно соблюдены, иначе последствия могут быть неожиданными.

Воспоминания из детства: мама посадила рядом с томатами болгарский перец, всё это дело переопылилось и явило миру нечто красное в жёлтую крапинку, по форме напоминающее большой мясистый перец. Благо вкус был помидорный. Подобных историй в моей копилке очень много, я буду рада с вами поделиться!)

Запись размещена в разделах: ,
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 1205 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Алёна, добро пожаловать к нам, в наш коллектив. Делитесь с нами своим опытом, тем, что у вас получается, и с какими трудностями вы столкнулись. Будем ждать ваших рассказов и историй.
Алёна, добро пожаловать!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: