Белый Тигренок — помощник в работе и отдыхе!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Это мы
Это мы

Мой подарок. Еще без номеров
Мой подарок. Еще без номеров

Здравствуйте, уважаемые семидачники! Как здОрово, что появилась возможность рассказать о наших молчаливых помощниках! Но сначала немного воспоминаний.

Всегда мечтала научиться водить машину! Но… Ни отец, ни муж не водители, так что пришлось мне стать очень добросовестной ученицей автошколы. Как и у Ольги из Шуи, первой машиной была старенькая «копейка» 1974 года выпуска. На ней я училась ездить. С тех пор прошло 16 лет, но до сих пор я вспоминаю ее с нежностью, благодарностью и ностальгией. Затем было несколько машин.

Покупка Тигренка была абсолютно не запрограммирована. Но детям нужна была машина, и я отдала им свою. Пока думала, как жить дальше без колес, муж поехал в автосалон и сам выбрал мне машинку. Через неделю, за два дня до моего дня рождения, мне был презентован выбранный автомобиль.

Я влюбилась в него с первого взгляда! Кипельно белый красавчик с чуть раскосыми глазами и удобными сиденьями. Привыкали друг к другу в дороге — 400 км от места покупки к месту постоянного проживания. Поскольку марка — Черри Тиго, то имя появилось само собой. Тигренок! По-настоящему оценила я своего красавчика, когда пришлось на дачу стройматериалы возить и прочий дачный скарб. Огромный багажник! При убранных задних сиденьях мы на рыбалке ночевали с мужем и внучкой — очень комфортно. А еще я оставила номера с предыдущей машины. Очень уж они мне нравятся!

возле дома
возле дома

А еще мы с мужем стали чаще ездить по интересным местам. Побывали в Воронеже в океанариуме. Встали однажды утром и за полчаса собрались на Куликово поле. Просто. Экспромтом. Поездка удалась на славу!

Вот оно- Куликово поле!
Вот оно — Куликово поле!

На выезде из Чаплыгина стоит очень красивый и необычный дом, не удержалась — сфотографировала

Красота

К сожалению, у меня мало фоточек моей машинки. Но помогает она мне во многих делах. Ведь благодаря моему Тигренку я не завишу от общественного транспорта и экономлю время. Кстати, свои любимые дачные качели я тоже привезла из Леруа на Тигренке. Было сложено одно заднее сиденье и переднее пассажирское максимально придвинуто вперед. В итоге — 2-х метровая коробка спокойно разместилась в салоне!

Иногда мне кажется, что моя машинка понимает, что я от нее хочу. Муж сказал — слетались!

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 18 спасибо за запись 1 в избранном 1759 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_49911 user_49911




Комментарии (2)
Лариса, у Вас тааакой Тигрёнок симпатичный! И картинка на запаске — классная.
Спасибо, Татьяна! А наклеечку зять подарил!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: