Большущее спасибо агрофирме СеДеК за роскошный подарок!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
лук

Спасибо огромное агрофирме СеДеК за отличный подарочный набор.

лук

Кейс заслуживает отдельной благодарности — такой стильной упаковки я раньше не встречала. Содержимое кейса — это настоящее сокровище для дачника. А еще приятно удивила и порадовала именная грамота — спасибо!

лук

Календарь — вещь просто необходимая. Блокнот для записей — понятное дело, сколько пишут дачники, столько еще мало кто пишет. А про фирменную ручку и говорить не приходится, она к блокноту — как сестра. За набор семян благодарность особенная. Я давно покупаю семена СеДеК и никогда не было никаких нареканий, а тут сразу целый клад: все основные овощи, которые я выращиваю. Спасибо! Искренне желаю дальнейшего процветания! Продолжайте радовать нас прекрасным, качественным посадочным материалом.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
10 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1726 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Марина, поздравляю!

Марина, поздравляю с получением такого замечательного подарка! Семена будешь в этом году сажать или на следующий оставишь?
Поздравляю с получением!
Марина, поздравляю!!!
Марина, поздравляю!))) Умничка. Семена хорошие. У меня уже капуста колосится))) Несколько семечек томатов тоже растут. Всхожесть замечательная. Потом похвастаюсь)))
Марина, урожая Вам хорошего!
Марина, поздравляю! Набор шикарный, многое в предстоящем сезоне можно посадить)
Спасибо всем большое за поздравления! Подарок на самом деле роскошный!!! Кое-что уже в этом сезоне будет колоситься у меня на грядках, а остальное оставлю на следующий сезон — сроки позволяют несколько лет использовать семенной фонд.
Марина, мои поздравления!
Ирочка, спасибо большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: