Кто куда, а я на дачу.)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Автомобильное котоместо.


Фото размещено в разделах: , ,
10 комментариев   спасибо за фото   в избранное 1022 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (10)
И удобно сидеть там коту?
Светлана, не знаю!) Но как только едет  на дачу, сразу туда и все 100 км. так сидит. И уже не один год.)
На маминой шее — супер сидеть!
Ирина, лучше и не скажешь!)
бедняга))))
Ольга, нет, совсем не бедняга! Сама садится значит ей так удобно! А тому на ком сидит — уже привычно))
Кто бедняга, кот или мама?
По-моему, всем хорошо. У кота привычное место на шее у мамы, и держаться есть за что. И маме от кота тепло. Не ерзал бы только, не мешал вести машину, да когти вдруг не выпустил…
Людмила))) ОБА! Я своих исключительно в перевозке, чтобы ни шерсти по салону, чтобы не гадили и под ноги не лезли. Опасно очень. Пугать не буду, но есть случаи, когда виновниками ДТП были именно животные, которые при испуге жмутся чисто интуитивно к ногам, могут попасть под педаль, а если машина летит за 100 км/ч, каким образом снижать скорость, кроме как торможением понижения скорости на коробке передач, а потом ручник? Тут и животное может пострадать, и сам водитель. А фото, реально классное))))
Ольга, эта кошка перевозки вообще не признает. Она очень спокойно себя ведет и в таком положении едет до дачи. А вот есть коты, которые мечутся по салону — это реально опасно!
Последний раз редактировалось
Оля, целиком и полностью согласна! Пусть лучше сидит в переноске, а не шастает по салону. Хотя, когда кошку сажаешь в переноску, это для нее такой стресс! Мы нашего Марсика к ветврачу так возили. Дикая паника в замкнутом пространстве, готов разорвать переноску на кусочки, лишь бы вырваться… А потом, минут через десять, ничего, успокаивается. Садишься в машину, ставишь переноску с бедным котиком к себе на колени, мурлыкаешь ему песни о том, как сильно ты его любишь. Проникается, понимает, что не выбросишь его где-нибудь по пути, устраивается поудобнее и начинает подпевать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: