Клуб любителей дачи 7dach.ru Yves Rocher

Новогодний фотоконкурс

Сделайте себе чудесный новогодний подарок!

Выложите зимние фотографии, примите участие в конкурсе и зарядитесь праздничным азартом.

10 победителей получат на выбор один из новогодних наборов косметики от Yves Rocher.

Черпая вдохновение в мире Растений, Марка Yves Rocher живет в гармонии с Природой. Ее кредо сформировалось на благодатной почве в Ля Гасийи, во Франции, во имя женской красоты. Марка остается верной себе каждый день, в каждой стране благодаря Растительной Косметике Yves Rocher.
Экспертиза Растительной косметики Yves Rocher, берущая начало в 1959 году, позволяет воспроизводить жизненные механизмы Растений в формулах косметических продуктов, эффективных и созданных с уважением к природе.

Призы конкурса — новогодние коллекции от Yves Rocher

Коллекция
«клюква с миндалем»

Хруст любимого миндального печенья всегда создает особенное настроение домашнего уюта. Хотите наслаждаться лакомым ягодным ароматом не только за праздничным столом?
Любителей пикантных сочетаний покорит неповторимый и бодрящий аккорд свежей Клюквы и нежного Миндаля в средствах ухода, с которыми каникулы станут ярче.

Коллекция
«груша в шоколаде»

Даже самые искушенные гурманы оценят этот соблазнительный и изысканный десерт из спелой Груши и вкуснейшего Шоколада. Так просто устроить праздник себе и своей коже, подарив ей заботу и окутав пленительным ароматом. Восхитительный деликатес без труда заменит вам любимые пирожные.

Коллекция
«мандарин в пряностях»

Насыщенный и терпкий микс сочного Мандарина и душистых Пряностей создаст неповторимую атмосферу праздника и непременно придется по вкусу истинным ценителям экзотики. Этот фруктово-пряный аромат никого не оставит равнодушным, ведь его так легко спутать с запахом свежеиспеченного рождественского кекса.

Как победить

1 До 15 января выкладывайте свои фотографии новогодней тематики с короткими описаниями.
2 Голосование проходит в виде поединков между парами фотографий. Вы можете голосовать и получить за это приз.
3 Чтобы увеличить шансы на победу, попросите друзей поддержать ваши фотографии.
4 16 января 2017 года в 22:00 по московскому времени определится 30 финалистов конкурса, после этого жюри выберет победителей. Читайте правила конкурса и рекомендации, как победить.
197
участников
3512
фотографий
140 538
поединков
408
пользователей
голосуют

Фотографии участников