Дачный столик за полчаса!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс дачных мастеров»
Дачный столик из корпуса от телевизора и куска доски

столик

Процесс изготовления:

1. Доску с одной стороны округлила.
2. Затем ошкурила, покрасила и нарисовала Венецианский дом чёрным несмываемым фломастером (рисунок под обои ). По краю приклеила кант.
3. Столешницу приклеила клеем Момент к деревянному корпусу от старого телевизора.
Столик для дачи
Дачный столик из корпуса от телика и куска доски , быстро и удобно.

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 9 спасибо за запись 2 в избранном 4973 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
TwitTwit Twit Twit и еще 1 человек




Комментарии (5)
Чем обработан край столешницы? Какой краской окрашена столешница? Красиво и очень аккуратно получилось. Чем выпиливали так ровно? Это щит или ДСП?
Друзья, если честно, время я не засекала. И это ведь не главное! Я имела ввиду, что сделан столик всё таки довольно быстро для малогабаритной кухни и притом из бросового материала + фантазия. Столешницу ( старая доска ДСП ) вырезана электро- лобзиком (можно и пилой по дереву), окрасила белой автомобильной краской из баллончика, кант для края столешницы купила в строительном магазине и наклеила клеем Моментом( там они разные бывают — можно подобрать ). Нарисовала Венецианский дом чёрным несмываемым фломастером (рисунок под обои ), у кого нет навыков в рисовании — можно шлёпнуть любой готовый трафарет.Деревянный корпус от телека довольно крепкий и подошёл по высоте 75 см — как у стандартных столов. Конечно танцевать на нём не предлагаю, а
пообедать втроём удобно. И просто поделилась идеей создания небольшого столика для малой кухни из подручных материалов, надеюсь кому то пригодиться + вы можете что то изменить и в материалах и в форме на ваш вкус и цвет.
Последний раз редактировалось
Оригинально, Молодцы!!! Но немножко слукавили, за полчаса не сделаешь и доски здесь нет.
И у меня возникли сомнения относительно сроков исполнения!))))) Здорово, очень интересно, смотрится отлично, нужно мастерство, чтобы  так нарисовать!!!
Очень нестандартный подход! Классная идея!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: