Бассейн на даче.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»

 Вот и началось долгожданное лето! Теперь малыш может бегать босиком с утра до вечера, дышать свежим воздухом, наслаждаться сладкими ягодами. А мы, родители, должны создать благоприятные условия, чтобы наша доченька больше двигалась и осваивала новые навыки. Для этих целей мы установили во дворе бассейн. Все знают, как обожают детки плескаться в теплой водичке.

 По дорожке в бассейн. Бассейн на даче.  Вот и водичка согрелась — можно купаться! Доченька от купания в бассейне получает не только море удовольствия, но и огромную пользу. Так как плавание способствует укреплению мышечного корсета, помогает детскому сердечку в его работе, а так же помогает развитию мыслительных процессов.Бассейн на даче.

А теперь самое время погреться.

Бассейн на даче.

 

Но не стоит забывать о простых правилах, которые помогут ребенку не простудится: - в первую очередь дайте воде в бассейне прогреться хотя бы в течение часа, а уже потом ваши дети могут принимать водные процедуры. — не забывайте о времени, купаться ребенок должен максимум 5-7 минут. — проследите за тем, чтобы после купания дети вытерлись и надели сухое белье.

 После купания можно и на качельке покататься))

Бассейн на даче. Вот так весело прошел наш день на даче!

Запись размещена в разделах: , , ,
22 комментария 125 спасибо за запись   в избранное 14225 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (22)
класс! удачи вам!
КАКАЯ ЛАПОЧКА!!!
круто
 
Просто замечательно
такая красотулечка
здорово
ЛАПОЧКА!!!
тоже хочу искупаться)))!!!
клево!
удачи вам

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: