Комментарии к записи (стр. 2)

ok_415907067157 в личный журнал
Выполняю просьбу жителей нашего сайта и приглашаю на прогулку по нашему участку. Встречаю вас у калитки, заходите, пожалуйста! Сразу от калитки сильный склон и мы сделали ступени. Слева уже давно заселились многолетники, а справа ещё в...
Лена, рассматривая Ваши фото на конкурсе фотографий, я уже знала, что у Вас замечательный участок! А он оказался очень, очень замечательный!!! Спасибо за то, что пригласили в гости и мы увидели просто цветочный рай. Все так мило, с любовью посажено. Мой самый большой +!
Елена, очень у Вас красиво и аккуратно! Я тоже, как и Светлана, давно обратила внимание на фото ваших цветов, растений на конкурсе. Вы их очень любите и эта любовь ВЗАИМНА! Все растения, цветы растут у Вас с благодарностью! Жду с нетерпением продолжения прогулки.
Татьяна, Светлана, Анна спасибо за добрые слова!
Очень-очень красиво, уютно и ухожено! Представляю, сколько вложено сил и времени для создания такой красоты. Утащила к себе в «хотелки».
Вопрос к модераторам: захожу всегда через Майл, и не могу понять, как создать свой альбом? Скорее всего, я просто не нахожу какой-нибудь «иконки».
Татьяна, вверху, на «деревянной» полоске есть значок с карандашиком «Написать». Когда Вы начнете писать какую-либо публикацию, Ваш журнал создается автоматически. Равно, как и все фотографии, которые Вы выставите, буду собраны под Вашим профилем и доступны для просмотра. Ничего СПЕЦИАЛЬНОГО делать не нужно. )) Если я ошибаюсь — меня сейчас поправят.))))
Спасибо! Попробую.
К сожалению, в «мои фотографии» попали только фото, случайно выставленные мною на конкурс.
Те фотографии, которые я размещаю в своих публикациях так там и остаются, а хотелось бы собрать их всех «в кучку».
Захожу на сайт с самого сайта, как быть?
И еще вопрос — где на своей странице я могу увидеть тех, кто меня заинтересовал и на кого я подписалась?
Отдельно — спасибо за то, как сайт совмещен с почтовым ящиком, лично мне очень удобно!
Спасибо. Всех благ!
Оксана, чтобы все собрать в кучу, нужно все эти фотографии заново загрузить, но уже как фототопики, тогда они все будут в разделе ваших фотографий. Иначе, к сожалению, никак.
Всех, кто вас заинтересовал, нужно добавлять в избранное (иконка цветочка), их потом видно в разделе избранное в вашем профиле
Восхитилась вашим прекрасным участком. Все гармонично, аккуратно., ухожено. Видно, сколько труда и любви вложено. Дорожки вы сами делали с помощью форм? И долго они вам служат? Я пока только мечтаю о таких дорожках. Цветники — просто слов нет, как великолепны.
Про затопление — очень понимаю вас. У нас участок тоже в низине, в прошлом году дождями заливало, все так плохо росло… но у вас вообще жесть, конечно…

Неужели у вас всего пять соток? По ощущениям намного больше. или пять соток это только огород? А нельзя ли сделать фото сверху, чтобы общий план было видно?
Спасибо, Ольга! Дорожки сами делаем, первым три года, пока всё нормально. Участок узкий и длинный. Вот правая сторона, где газон, это участок соседей. Фотографировала от стены дома. Участок небольшой, но растений на нём высажено очень много.

Ещё раз поаплодирую стоя вашему трудолюбию и умению создавать красоту.
У нас тоже пять соток участок включая домик. т.е. свободной площади ещё меньше, и теперь ломаю голову, как же создать нечто подобное, как у вас со скидкой на климат, конечно. Поэтому и хотелось бы увидеть ваш участок в высоты птичьего полёта, чтобы понять планировку.
По фото, повторюсь, ощущение, что у вас целая усадьба. Здорово!
Елена, девочки выше уже все эпитеты разобрали, даже не придумать мне ничего, чтобы выразить восхищение вашим домиком для внука, скамеечкой для ароматерапии, качелями, перголами, огородом, лужайкой, грушей юбочке и цветниками! И все это богатство и красота на 5 сотках!!! И что мне больше всего понравилось — это впечатление, что все очень органично, не ровненько по линеечке и не журнально, а очень-очень душевно и ЖИВО. Я совершенно еще ничего не понимаю ни в ландшафтном дизайне, ни просто в умении организовать даже простой цветник, но поняла, что примерно в таком духе мне хотелось бы увидеть когда-нибудь и свою дачу. Так что с удовольствием и большим интересом загляну к вам еще не раз!!! Спасибо!
Марина, большое вам спасибо за тёплые слова! А мне всегда казалось, что всё слишком просто и не правильно, и розы вокруг грядок растут и финансов не хватает на красивый забор и калитку, но после таких комментариев верю что и так можно подарить хороших эмоций людям.
Это чудо-чудное! Завтра (вернее уже сегодня) на работу, а я не могу оторваться. Просто люди,,, просто руками (золотыми)!!! Конечно, можно себя успокаивать — мол у них климат… У меня столько эмоций, даже слов не могу подобрать, чтобы выразить Вам своё восхищение
Спасибо, Елена! А климат у нас сложный, непредсказуемый и очень влажный.
Елена, вы мне очень близки по духу. У меня и около дома, и на даче все грядки и дорожки обсажены цветами. Я тоже, как Вы, люблю глазами «утыкаться» в цветы со всех точек обзора. За это от мужа, мамы и просто пожилых знакомых( которые дачи приобретали как помощь в продовольственной программе) слышу одни нарекания, что мало грядок с овощами. А приехала к дочке в Германию, там, наоборот, осудят, если увидят посаженные овощи. Её родственники посадили три куста помидор за гараж, чтобы не дай бог кто-нибудь увидел. А как вы плетистую розу выращиваете? Снимаете на зиму с перголы и закутываете? У нас-то остаётся живым только то, что под снегом. Как бы мы не закрывали гортензии, если снега в мороз нет, то и цвести не будут. Спасибо Вам и мужу, что такую красоту выращиваете. А у соседки вашей только грядки и несколько кустиков около ступенек?
Меня тоже спрашивают зачем столько цветов, но это бальзам для души. Трудно, здоровья нет, но не могу отказаться. Муж поддерживает и во всём помогает. Все розы укрываем на зиму спанбондом по дугам, плетистые и кустовые пригибаем. Зимой снег бывает редко, в эту зиму морозы -18 без снега, много что вымерзло. У соседки немного однолетников под деревьями, пионы есть.
Елена, вот и я улучила минутку, заглянула к Вам… И уходить не хочется! Так у Вас в саду душевно, уютно… И во всем чувствуется не только труд, но и большая любовь к земле, к своим зеленым питомцам. Огромное удовольствие от прогулки! Спасибо Вам!
Спасибо, Марина! Я, прожившая половину жизни в большом городе, всегда мечтала о земле, чтобы открыла дверь утром, и меня встречали цветы.
Елена, Ваш сад и в самом деле выглядит как воплощенная мечта. Пусть все, о чем Вам мечтается, обязательно осуществится!
Елена, я нашла еще слова восхищения! Девчонки разобрали все, но я еще выискала- «ландшафтные картиночные сады рядом не стояли». Какая красота и любовь и всего на 5 сотках! С удовольствием прогулялись по Вашим цветниках и с нетерпением жду продолжения про огород и сад. Процветания Вам и Вашему саду, а так же большой респект мужу!
Молодцы вы с мужем! А домик для внука — просто восторг! С удовольствием «прогулялась» по вашему саду!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий