Кот Пушок на даче.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
  Скоро наступит время, когда на дачу можно взять любимого кота, Пушка. Прошлой весной, это хитрое создание не хотела уезжать с дачи, прятался, жаловался, ему там нравится. Мы сажаем огород, он с нами, летом ходим на речку купаться и рыбачить, а с нами наш непременный спутник-кот Пушок. На дачу он едет с удовольствием, ему там раздолье. Он там резвится и гоняется за бабочками. Любит повалятся на солнышке, вот такой у нас кот Пушок.
Кот Пушок.
           Вам понравился наш дачный спутник кот Пушок?  Расскажите про своих питомцев, как им на даче живётся, чем они вас радуют.

Запись размещена в разделах: , ,
34 комментария 88 спасибо за запись   в избранное 9063 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (34)
Шикарный котик!!!
Привет красавец, ты что здесь делаешь?
Красавчик!
Ух, какой красавец, настоящий защитник!!!
Красавец какой ваш котик!
какой симпатуля
О! У Вас все удается, и растения, и животные! Все красиво и добротно, а кот своим видом подтверждает звание Хозяина! Скажите, участок, видимо, особый пункт Вашего весеннего расписания. Сколько времени в неделю Вы тратите на поддержание? И еще очень интересно, сколько Пушку лет, какой корм пользуете (или чем кормите)? Ест ли он траву, какую любит? У нас животные постоянно едят злаковые, циперус, один кот вообще гвоздику из букетов ел. Результаты, извините, за подробности, были на ковре.
Какой кот красивый!
красивый!!!
 прелестный  котик
красавец
Красавчик!
Красивый! Молодцы что возите на дачу!
красавец!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: