Комментарии к записи (стр. 1)

ok_530542030248 в личный журнал
Три года назад, после пристройки большой комнаты на даче, получилось разноуровневое расположение комнат, холл получился высоким.   Год не было лестницы, с трудом получилось вот такое произведение искусства.       Соседей приглашал на...
ПРСТО СУПЕР
Красивая лестница, просто произведение искусства. Можно сидеть и любоваться!
Молодец! Очень красиво вышло!
Как здорово!
Лестница у Вас получилась красивая и добротная, дерево на мой взгляд всегда добавляет уют в интерьер. С профессиональной точки зрения, хочу заметить не очень удобное открывание дверей, т.е. ширина полотна занимает практически всю ширину площадки. Подумайте, возможно ли открывание двери сделать внутрь комнаты? И еще прикрепляю фото, как можно использовать пространство под очень похожей лестницей, специально сохранила фото для своего Заказчика, разрабатывали аналогичную лестницу.В Вашем же случае идею можно взять за основу, но адаптировать под Ваш случай, т.к. высота у Вас больше.
лестничное пространство


Спасибо за ваш взгляд на мою лестницу.   Двери открываются к стенке, и они уже так сделаны,  в дневное время всегда открыты, привыкли и не чувствуем неудобств. В таком виде лестница как бы парит, если сделать ящик, получается визуально тяжёлая лестница, уходит ощущение лёгкости, радости. В доме много иного места, где можно всё спрятать., Спасибо Вам.
Пространство под лестницей никогда не лишнее у рачительного хозяина))Тем более мне очень жаль хозяйку, которой придется содержать пространство под лестницей в чистоте.
Вот пример шикарной лестницы, к моему недоумению набравшее всего 9 лайков.
 
очень красиво )
красиво…    согласна  с высказыванием  предыдущего  собеседника…
здорово
красивенько
очень красиво!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий