Из какого материала лучше построить детскую площадку?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На следующий год планируем построить детскую площадку на даче, состоящую из домика, песочницы. Из какого материала лучше сделать, чтобы постройки подольше имели декоративный вид? Может кто-то поделится своим опытом?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , выбор, виды,
12 комментариев 18 спасибо за вопрос   в избранное 5977 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (12)
Все зависит то того что вы хотите увидеть в результате и также от ваших возможностей! Самое главное чтобы детская площадка была безопасной!!!
Вот интересная статья — www.7dach.ru/Alensel/detskaya-ploschadka-svoimi-rukami-2917.html
И решайтесь на благоустройство детской площадки поскорее.А то вот мы пока думали мечтали и дети выросли.Скоро уже им нужно будет своё жилье строить, а площадку — внукам)))
Спасибо, Елена статья хорошая! Но я не знаю из вагонки делать домик или сайдингом обделать чтоб вид не терял каждый год.
Вагонка со временем естественно рассохнется.А пластик прослужит вечность.Вот и выбирайте — долговечность или экологичность.Выбор только за вами, Ольга)
Просто хочется для внуков чтоб подольше прослужила! А пластик не экологичный? Дома же ставим платиковые окна!
Говорят это не очень хорошо.Но практично.
хотела написать совет, но что-то пошло не так)))) и он получился отдельно здесь: /irindom/vnuki-cvety-zhizni-ili-kak-sdelat-detskuyu-ploschadku_2-35629.html
Последний раз редактировалось
Спасибо за помощь! Все советы мне помогли!
Мы запланировали под горкой сделать домик, но это уже к следующему сезону.
А можно еще маленький совет? Вернее — просьбу. Не делайте украшения и всякие приспособления для лазания и «висения» из автомобильных покрвышек Хоть Интернет и забит фотографиями таких конструкций, а материал этот очень неполезный для детского здоровья.
Спасибо, Мария! Я об этом думала! Непонятно только было зачем это делают из покрышек для детей!
Моя дочка очень любит играть на детских площадках. У нас в детском саду есть большая деревянная машина с рулем. Руль крутится как настоящий, ребенку очень это нравится. А недавно я в одном дворе мы с дочкой  увидели машинку, кузов которой еще и служил песочницей. Если дети маленькие советую смастерить такую машинку на даче!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: