Сады России, вы супер! Мини-отчет

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
СР
Сады России

Долго собиралась с мыслями, как написать свой отчет по конкурсу «Урожай-2016», т.к поездка на поздравление сорвалась в последний момент. Уже буквально сидела на чемоданах с прической и полным гардеробом для поздравлений, как поступило весьма выгодное и долгожданное предложение по работе. Выбрала работу, т.к в регионе с этой дамой ну очень проблемно… Мои метания и сомнения были сильными, долго подыскивала слова для отказа спонсору, «Садам России», так как со стороны СР все шло, как и обещали: и приглашение, и добрые слова, и оплата проезда… и я так их люблю! Ну, вот честно-пречестно люблю!

Приз мой денежный пришел мне от спонсора тоже быстро, меня известили как важную персону, меня это еще больше покорило и застыдило еще больше! Меня ждали, приглашали, да и сама я так готовилась к поездке…
Зато как приятно было тратить призовые деньги! УХ! Любители шопинга меня поймут!

Я решила потратить приз с последствиями.)) Чтоб всем моим домашним напоминало, как мамочка выиграла конкурс!
Итак, я всех утеплила в натуральном смысле.))
1. Заплатила за окно (новое) в дом.
2. Выкупила последним взносом свою шубку.

моя шубка (фото с интернета)
моя шубка (фото из интернета)

3. Сыну купила зимние сапоги.
4. Дочке шубку.
5. Мужу — горячую любовь на фоне всех покупок.))

лю

Довольны все!
Я счастлива, т.к осталось с призовых еще на покупку семян от Садов России. Да, у меня есть семена призовые.
Но настоящему огороднику всегда мало.))) Фото урожая, рассады и моих успехов с удовольствием буду фиксировать, на память себе и в подтверждение вашей работы над селекцией и с нами, дачниками!

Уважаемые и любимые Сады России! Я, как и обещала, написала про свой приз!
Желаю вам процветания, а нам урожая!
Всех люблю! С наступающим!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
37 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 3408 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (37)
Если честно, очень жаль, что ты не попала на встречу. Такой выигрыш бывает только раз и то, не у каждого. Но у тебя, действительно, уважительная причина. И потом, ты так лихо распорядилась призом, что не могу не рассмеяться!))))) Таня, ты заслужила свой приз до последнего крючка на шубке! Поэтому искренне за тебя рада! Вот честно-пречестно! )))
 
Светик! Я была очень сильно расстроена, что не еду! Не спала, нервничала сначала про то, как поеду, потом не спала, не зная, как сказать, что не поеду(( и так хотелось познакомиться с Челябинскими суровыми мужиками)) — это не я казала, это Татьяна админ)) Ну, что уж оправдываться!
Ого! Вот это приз! Поздравляю!!!
Людмила, спасибо! приз шикарный и спонсор тоже))
Танюша, как ты здорово распорядилась призовыми! Молодец! Только мужу купи, пожалуйста, на НГ хоть шарфик, чтоб и ему теплее стало… И слукавь, что специально не говорила и купила с призовых подарок на НГ. А то обидится и не будет разрешать долго сидеть на 7-дачье
Тата! Согласна с подарком для мужа)) Но вот вопрос? А как он себя чуйствует, уничтожая зимние запасы мной лично выращенные и заготовленные из тех семян от СР? Я ему, любимому, перец острый заготовила с уксусом, пусть кушает и греется)) в шарфике))
Таня, ну супер, и приз, и Сады России, и Вы. Поздравляю. Думаю, что муж не обидится, а наоборот, будет горд и счастлив пройтись с женой, одетой в такие «шиншилля», ведь другие мужики будут думать, что это его подарок
Ходить в шубе разрешает пока только с ним, или на машине когда)) Я и сама ее на выход только надеваю… Пока со спокойным сердцем «старую» мутоновую донашиваю)), а если учесть что я не жена, а «дар божий!», то ему и так завидуют!
С наступающим Новым годом, ПаниТаня! Поздравляю с призом, желаю всяческих успехов, и пусть вашему мужу и дальше завидуют.
Наталья! Спасибо! Успех нам всем понадобится в битве за урожай!
Танюша, поздравляю!!! Шикарный приз и грамотно потратила — всем сестрам по серьгам Молодец!!! Все довольны (я надеюсь) и гордятся такой мамой и женой!!! С Наступающим!!!
Марина! спасибо, что верно подметила «про сестер», в этом и была идея!
Танюша, поздравляю, шикарный приз! В СР в следующий раз поедешь шубка шикарная, все с умом потратила, да, муж должен радоваться, все в семью, все в семью...
Верно, Кать! всё в семью)) да, собственно, и окошко то в дом! Ничего мимо кассы!
Еще раз убеждаюсь, какой замечательный семидачный сайт! Какие здесь трудолюбивые и увлеченные садоводы-огородники! И сколько здесь хороших искренних людей! Танечка, так приятно видеть, как за Вас радуются семидачники! Поздравляю!!! И с суперподарками, и с разумным их применением! И с добрыми соседями в Семидачье
Да… Очень добрый сайт Поздравляю)
Валентина! я здесь так и осталась именно из-за соседей по 7-дачью))
Татьяна, поздравляю! Молодец! Но мужу-то купи подарочек, не всё же заготовки трескать))) Пусть порадуется)))
Инна! под ёлочку дед Мороз принесет))
Таня, молодец! Всех порадовала. А для мужа ты главный подарок Желаю в новом году новых побед в конкурсах, чтобы у тебя была еще возможность поехать за призом! С наступающим!

Спасибо, Светик! с такой поддержкой как ты нельзя не выиграть!

Татьяна, поздравляю!
Прекрасно распорядились призом, по-хозяйски.
Всех благ в Новом году и новых побед, с наступающим!
Кстати, журналы от Садов России интересны и познавательны!
Марина! спасибо! за журналы не знаю, не попадаются в продаже, а вот видео-журнал с удовольствием смотрю все выпуски!
Танюшечка, поздравляю! Жаль, что не поехала, но призом распорядилась шикарно! Шубка класс! У меня семена уже пришли)))) надеюсь, что порадуюсь в следующем году урожаю
Журналы тоже обязались выслать на 2017 год
Оля! спасибо! я свои семена уже 100 раз перебрала, пересмотрела, руки чешутся что уже посадить … жуть!
 
Танечка, прими и мои поздравления от души! Шубка — чудо как хороша! ( норочка стриженная?) В Новом году желаю тебе только добра и побольше таких положительных экстра-эмоций, как выигрыш в конкурсе Урожай! Поздравляю!!!
Танюшка! будем вместе участвовать! тут вон сколько зимних конкурсов! надо их сначала осилить)))
Ой, Танюш, не знаю… Конечно, с чем-то поделюсь, а так… Новеньких на сайте много, думаю и у них чему-то поучусь.
Я пока новенький, учусь
Приятно познакомится! Будем опытом обмениваться.
Танечка! Умничка! Как я рада! Поздравляю!
Ирина! спасибо! я сама до сих пор радуюсь! оч позитивные ощущения!
Я давно жду, когда ж Танюша расскажет, получила приз или нет? На что потратила? Так интересно! Мы ж девочки, деньги тратить — это наше самое любимое занятие. Вот наконец-то узнали, как Танечка ими распорядилась. Молодец! Я тебя поздравляю с таким шикарным подарком! Ты заслужила! Молодец, что потратила на все, что хотелось. Шубка супер!!!
Оля! спасибо! а приз получила давно, всё металась как с умом потратить…
Ну, вот и потратила на то что захотелось! Молодец! Порадовала и себя, и деток! Класс!!!
Таня, поздравляю! Молодец! И призовыми хорошо распорядилась, порадовала себя и родных! Шубка шикарная!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: