Как мне - жителю Латвии принять активное участие в жизни сайта?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Один и, самый важный, вопрос — как мне, жителю Латвии, принять активное участие в жизни сайта? Стать участником различных конкурсов, покупать семена, материалы, инструменты и прочее?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , ,
13 комментариев 2 спасибо за вопрос   в избранное 1640 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (13)
Игорь, вы можете отвечать на вопросы участников нашего клуба в комментариях или же задавать их, принимать участие в наших конкурсах, однако ж если вы победите, то необходимо будет найти друзей/знакомых/родственников, проживающих на территории РФ, т.к. доставка почти во всех конкурсах только по России (исключение: конкурсы дачных вопросов и советов, здесь доставка по РФ, Беларуси, Казахстану и Украине). А вот покупать у нас вы ничего не сможете Потому что наш сайт — информативный, это сообщество, где дачники общаются, обмениваются знаниями и опытом. Сами мы ничего не продаем  
Милая Оленька!(Я уверен, что Вы именно такая и мой возраст позволяет мне так Вас называть). Я случайно зашел на сайт клуба и теперь в восторге от того, что меня приняли в Ваш прекрасный коллектив! А насчёт покупок — так я просто поплакался «в жилетку» от того, что я лишен такой прекрасной возможнсти. Обещаю быть достойным участником клуба.
Открытка

Уважаемая Светлана! до глубины души тронут вниманием и радушием Вашим, а так же всех членов клуба, ответившим(и не ответившим)
на моё письмо. Огромнейшее всем спасибо и низкий поклон!
Игорь, всегда рады новым участникам!!! Особенно с опытом, которым Вы сможете поделиться с нами )))))))))))
Быть может вы в качестве «вступительного» взноса напишете о своем участке, проблемах, пару фоток об участке и доме.
Последний раз редактировалось
Игорь, будем рады новому активному участнику! Погуляйте пока по нашему сайту, загляните в гости в разделы, почитайте статьи, загляните на конкурсные странички! 

Нам всем будет интересно увидеть ваш участок, растения, которые вы любите и выращиваете, вашу новогоднюю елку, любимых животных))) Ваши фото можно будет выставить на конкурс дачных фотографий или просто разместить в своем фотоальбоме или рассказе о своей даче (загородном участке, доме) 

Для того, чтобы написать любой пост — статью, маленькое сообщение, рассказ о своей даче, мастер-класс по изготовлению чего-то того, что вы умеете и могли бы показать, вам достаточно нажать на кнопку «написать» на черной линейке

Кнопки

А если нажмете на кнопку «Конкурсы» — увидите, какие сегодня конкурсы у нас идут)
А все ниже черной линейки расположенные кнопки ведут в указанные разделы. 

Прогуляйтесь по нашему сайту. Вам обязательно понравится!
А ещё..., нажав на кнопку «Сейчас обсуждают», вы попадете в самую гущу событий! И сможете сходу подключиться к любому разговору и обсуждению любой интересной для вас темы!
Добро пожаловать, Игорь! Вы вам рады!
Последний раз редактировалось
Нашего полку прибыло!
Я, можно так сказать, в лёгком шоке от восторга, что стал участником клуба. Какие здесь замечательные люди! Какие прекрасные и умные статьи и описания! Я до этого вслепую блуждал по Интернету, по крохам собирал знания и сведения, а тут — всё сразу и, главное, КАК всё преподносится! Браво! Брависимо!!!
Игорь, нет безвыходных ситуаций вообще! Главное — живое общение, взаимопонимание и посильная помощь. Приятно видеть светлого человечка на сайте!)
Игорь! ждем ваших историй про дачу, внуков, фото, готовы всегда поболтать когда скучно))
А девушкам нашим еще и поболтать есть где. Моя благоверная не особо в ладах с компьютером, а то тоже не оттащить было б за уши! Рецепты вон сидит читает. Значит, будет завтра мне какое-нибудь тирамису или путассу Подмигиваю
Добро пожаловать!  7Дач — классный сайт! Будем дружить)))
 
 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: