Заморозка на зиму: видео о заготовке различных овощей

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Eleko Eleko РЕДАКТОР
Конева Елена Тольятти
Сезон заготовки овощей в разгаре, и что мы только не придумываем, каких только рецептов не изобретаем! Теперь, с приходом в наши дома доступных морозильных камер, и сил требуется меньше чтобы переработать урожай, и разнообразия получается больше на столе в зимнее время. Кроме того, замороженные овощи обладают наибольшей пищевой ценностью по сравнению с другими способами заготовки.

Замороженные овощи

Замораживать можно практически любые овощи и фрукты, при этом полезные вещества сохраняются почти в полном объёме. А вкус свежего перчика, помидоров или овощного рагу — настоящий праздник зимой. Нужно помнить, что максимум пользы останется в плодах при их шоковой заморозке.

Наш постоянный автор Татьяна (Тульская область) покажет, как она подготавливает свой урожай к закладке на хранение в морозильную камеру, какие овощи замораживает и каким образом это делает.



На нашем сайте немало материала о заготовке овощей на зиму. Возможно, вам будет интересно ознакомиться со следующими публикациями:

На нашем канале регулярно появляются новые интересные и полезные видео-ролики на дачные темы: о выращивании и размножении растений, об изготовлении оригинальных элементов декора своими руками, о заготовках овощей и фруктов и о многом другом. Подписаться на канал 7дач, чтобы первыми быть в курсе новых видео, можно по этой ссылке https://goo.gl/22MWwK

Статья размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 7 спасибо за статью 13 в избранном 23464 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:
Добавили статью в избранное
user_56214 user_56214 и еще 12 человек




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: