Поздравляем победителей конкурса новогодних рецептов-2017!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Еще свежи в памяти шумные новогодние застолья и восторги родных и гостей в честь потрясающе вкусных и нереально красивых праздничных блюд. 
Нам тоже посчастливилось соприкоснуться с волшебным таинством новогодней кухни благодаря Конкурсу новогодних рецептов-2017...

Он оказался праздничным, красивым и необыкновенно «вкусным». И уже запомнился всем оригинальными рецептами, которые семидачницы с удовольствием растащили по своим записным книжкам, а многие успели и приготовить по ним уже неоднократно))

Поздравляем победителей!!!

А сейчас самое главное — решение жюри!

Призовые места в конкурсе новогодних рецептов распределились следующим образом:

I место заняла Надежда Екимкина (Stiven) — 62 голоса жюри
Работы: 
Рыбная солянка «1 января»
Рождественская утка
Острая Новогодняя закуска «Мандаринки»
Салат из крабовых палочек «Снежинка»
Салат «Колокольчик» — оливье со свиным языком
А на горячее — любимая семга из духовки!
В Старый Новый год — царский ужин с осетром!
Символ года на Новогоднем столе 

II место  —  Ольга Захарова (ZaharowaOlga) — 61 голос жюри
Работы:  
Рождественская баранина, запечённая с картофелем в рукаве
Холодец-традиционное новогоднее блюдо в нашей семье..., 
Яркий праздничный салат из говядины с фасолью
Новогодний салат из кальмаров и креветок
Салат из крабовых палочек в новогоднем оформлении..., 
Праздничная курица с апельсинами
Новогодняя ёлочка на праздничном столе..., 
Классические бутерброды с красной икрой собственного приготовления... 

III место  —  Екатерина (KatyaK)  — 60 голосов жюри 
Работы: 
Шоколадный пирог «Брауни»
Бразильские мини-пирожки «Кошинья»
Бразильские конфеты «Бригадейро»
Торт Прага по ГОСТу к Новому году 
 
В этот раз одинаковое количество голосов жюри набрали две участницы - Екатерина и Таня Никулина (Леонова). Им обеим члены судейской коллегии отдали по 60 голосов. Но… на призовом месте должен остаться только один победитель... Такие случаи оговорены Правилами конкурса:
  • Если какие-то работы наберут одинаковое количество голосов жюри, то выше в итоговом списке окажутся финалисты, чьи работы набрали большее количество голосов пользователей на момент окончания голосования. 
И сегодня наступил тот самый момент, когда ваши голоса, отданные за работы конкурсантов, стали решающими. Больше голосов оказалось у Кати, и она по праву заняла третье призовое место.

А приз в номинации «За лучшую поддержку» заработала Альмира Мустафина (vk_163539608).  
Её рецепт "Творожные шарики с секретом" набрал больше всего голосов пользователей — 96

Мы от всей души поздравляем наших победительниц и желаем им дальнейших творческих успехов в кулинарных конкурсах!

Поздравляем!!!

Хочется поблагодарить всех, кто поддерживал участников конкурса своими голосами и добрыми отзывами

Милые хозяюшки, новый год только-только начинается, и у нас с вами впереди еще много интересных дел!  До скорой встречи на странице нового, весеннего конкурса рецептов!

Запись размещена в разделах: , , , , рецепты,
85 комментариев 14 спасибо за запись 2 в избранном 10648 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
raa009 Алла Румянцева и еще 1 человек


Комментарии (85)
Девочки, я не верю своим глазам! Зашла поздравить девочек, была абсолютно уверена в победе Нади! Надюша, поздравляю!!! И не сомневалась в победе Катюши! Катенька, поздравляю!!! И болела, честно признаюсь, за Танечку Никулину и Марину Бахареву. Я восхищаюсь тем, как они готовят и всё оформляют. Конечно же, мне многие рецепты понравились, все молодцы!!! Я, конечно, старалась как могла, но на призовое место, правда, не рассчитывала. Поэтому мне сейчас и радостно и одновременно прям даже неудобно, аж смущаюсь Сложно передать словами, как мне приятно, что мои рецепты или, может быть, оформление многим понравились! Для меня 2 место в таком конкурсе очень дорого! Я счастлива, конечно же! Эмоций  много. Альмиру, конечно же, поздравляю!!! Девочки, все молодцы!!! Всех ещё раз поздравляю!!! И спасибо всем, кто меня поддерживал. Я очень рада!!! Спасибо вам огромное! И за поздравления всем большое спасибо! Любимому сайту и замечательным спонсорам! Спасибо всем огромное!
 
Оля, спасибо! А была уверена, что вы будете в призерах точно, вот для меня точно неожиданность моя победа, всего 4 рецепта, я и домашним сказала, что в этом конкурсе не ждем ничего, а оказалось — жюри понравились мои рецепты.
Катюш, мы вместе не ожидали, а видишь как получилось.Здорово, конечно! Пирожки с начинкой мне тоже очень понравились, они не могли кого-то оставить равнодушным!
Катюша, Ваши пирожки сразу оценили все участники конкурса. Это очень вкусно, но очень трудоемко. Настолько подробно выложен пошаговый рецепт, что можно накушаться одними картинками!
Надя, я вас поздравляю, в вашей победе и я не сомневалась! Потрясающие рецепты и оформление, ням-ням! Мои пирожки да, я сама не ожидала, что так много народа их оценит, теперь любуюсь картинками, только к празднику можно так заморочиться
Олечка, этот год будет для тебя счастливым — он только начался, а у тебя уже две победы в конкурсах!
Олечка, не поняла — за что смущение? Старание всегда оценивается и жюри, и читателями! Тебе желаю дальнейших побед, и делись с нами и дальше своими вкусносятями
Спасибочки большое! Танюш, я просто не ожидала, что именно в кулинарном могу попасть в тройку призеров. Старалась просто показать, что готовила в праздники. 2 место для меня это, конечно, шикарный новогодний подарок. Я конечно очень довольна!!!
От всей души поздравляю победителей!!!

Девчата, примите мои поздравления с победой в этом прекрасном конкурсе! Многие ваши рецепты и я записала себе в электронный блокнотик, а некоторые уже распечатаны, потому что опробованы моими домочадцами. Надежда, мне очень понравился рецепт «Рождественской утки». Я, правда, готовила не утку, а курочку, но тем не менее, она понравилась всем. Осталось, всё-таки купить уточку. Олечка, салат из крабовых палочек в новогоднем оформлении меня притянул, как магнитом. Катюша, ваши рецепты читали вместе с дочкой – мы любители шоколадных десертов. Записали для себя и рецепт шоколадного пирога «Брауни», и рецепт торта «Прага по ГОСТу». Жалко, что нельзя дать четвёртое место. У Танюши тоже, много замечательных рецептов. Альмира, представляю, как по всему свету разлетелся ваш рецепт «Творожных шариков с секретом». Девчонки, вы все – молодцы
Ирина, спасибо!!! Я рада, что вам пригодились или пригодятся мои рецепты, мои дома тоже шоколадные десерты больше всего любят. Эти рецепты проверены и я их готовлю часто, поэтому и рискнула выставить сюда на сайт))) вот вам еще рецептик Готовим горячий шоколад с Чили перцем
Катя, спасибо за рецепт. Катя, а такой шоколад с перцем не поднимает резко давление?
Ирина, нет, перец не поднимает давление, даже моя бабушка, а ей 31 января 80 будет, и та пробовала. Просто перчик не надо долго держать, 2-3 минуты и пробуете ложечкой, чуть перчинку чувствуете, перец вынимаем и разливаем по кружечкам, любители острого могут варить минут 5-10 и оставить перец в шоколаде полежать. А можно вообще без перца сделать, я так дочке делала
Спасибо большое, Ирина, за поддержку) Ваши комментарии всегда очень теплые, поднимают настроение, Вы всегда искренне радуетесь за победу участников. Это так здорово!
Спасибо Ирина, очень приятно, что нашими рецептами пользуются и очень довольны результатами!
Наши хозяйки и кулинары — лучшие в мире! Никогда не было так трудно выбрать победителей, но Надежда, Оля и Катя — вы очень достойны победы, поздравляю вас от души! Спасибо за ваши чудесные рецепты!

нашим победительницам!
нашим победительницам!
Наталья, спасибо большое!!!
Наталья, спасибо большое!!!
Наталья, огромное спасибо. Так приятно, эмоции захлестывают от счастья!
Девочки! Всем большое-пребольшое спасибо за поздравления! Это вам!


Последний раз редактировалось27 января 2017, 21:30
Девочки, с победой Вас!

Хочу всем сказать огромное спасибо за поддержку. Это так радует. Хочу поздравить всех — и победителей, и участников! Мы, в принципе, все в выигрыше, ведь у нас есть много замечательных вкусных рецептов.
Альмира, действительно мы все победители — рецепты прекрасные!
Девочки! Мои поздравления! УРА!
Дорогие хозяюшки! Примите и от меня поздравления с победой в конкурсе. Сожалею, что призовых мест не столько, сколько участников. У всех есть своя «изюминка», есть то, чем можно удивить. Я всегда нахожу для себя что-нибудь этакое в каждом конкурсе. Дальнейших успехов, роста мастерства всем! Новых конкурсных побед! А там и весна не за горами)))
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Ночью для меня был был сюрприз. Увидела, что у меня 1 место. Безумно рада! Спасибо Всем, кому мои рецепты пришлись по душе! Спасибо друзьям по группе за поддержку, экспертам, администраторам, судьям-жюри! Очень рада и счастлива, что высоко оценен мой нелегкий труд праздничного стола!

В конкурсе прекрасные работы участников. Много взяла себе на заметку. Обязательно приготовлю некоторые блюда, которые пришлись по сердцу. Все участники молодцы, спасибо всем конкурсантам, удачи и отличных кулинарных успехов!
Надюша! Я вас поздравляю! У вас замечательные блюда, я не сомневалась в вашей победе. Очень за вас рада!!!
Надежда! Поздравляю Вас с первым местом! Я с удовольствием читала ваши рецепты, особенно любовалась на красную рыбку, на осетрину! Чего стоят только фотографии! Супер!..
Спасибо большое Нелика, очень приятно!
Поздравляю всех победителей замечательного конкурса!!! Все участницы умницы, столько разнообразных чудесных рецептов! Новогодние «Мандаринки» Надежды Екимкиной (Stiven) такие замечательные, этот рецепт уже опробовала на ДР- гостям очень понравились. Рецепт Захаровой Ольги «Курица с апельсинами» очень интересный, добавила в избранное, тоже буду пробовать.
Еще мне очень понравились рецепты mbahareva «Свинина по-гавайски» и «Мясо в кляре по-царски», margarita1 тоже в избранном, буду осваивать новые блюда!
Еще раз спасибо всем умелицам!!! )) Всем удачи!
Любушка, спасибо огромное за поздравление!!!
Спасибо!
Поздравляю победителей конкурса! Надежда, Ольга, Катерина, Альмира! Продолжайте нас радовать вкусными рецептами и красивым оформлением!!! Ура!!!
Поздравляю победителей конкурса! Надежда, Ольга, Катерина, Альмира! Продолжайте нас радовать вкусными рецептами и красивым оформлением!!! Ура!!!
Спасибочки огромное!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: