Домик нашей мечты!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Строю дом - хочу ROCKWOOL 2016»
По сложившимся обстоятельствам, нам с мужем пришлось начинать все с самого начала (в плане строительства). Мы купили участок 4 сотки и началось… казалось, нет ни конца ни края нашему делу, но как говорит мой супруг Олег: «Глаза боятся, а руки делают». И мы двигались дальше!
И вот спустя год уже вырос наш красавец-дом!!! Правда пока только коробка с крышей. Но для нас это огромное достижение! Мы и поверить не могли, что сможем уже через год ходить по дому и мечтать, что и где будет стоять. Во дворе уже посадили пару деревьев и теперь мечтаем, что на следующий год у нас получится въехать в наше собственное жилье! А самое главное, что у нас появятся долгожданные детки. Так как дерево посадили, дом достраиваем, и дело за главным осталось. В этом году 03 ноября у нас с мужем будет 10 лет совместной жизни. И очень мечтаем утеплить крышу и стены!

Наш домик! Фото пока без крыши.

Запись размещена в разделах: , ,
11 комментариев 30 спасибо за запись   в избранное 4647 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (11)
Молодцы! Мой +
Спасибо вам!
Оленька, вы с мужем большие молодцы! С нуля построить дом – это дорогого стоит. Ваше упорство и ваши желания, конечно же, сбудутся. Вы и дом достроите, и сад разобьёте, и детишек вырастите! Удачи вам!
Спасибо огромное за теплые слова!!! Очень приятно!
Отличный результат. А детки будут расти в своем доме, бегать по своему саду… Удачи вам во всем!
спасибо Вам!
Ольга, позвольте добавить в ваш семейный список мечтаний (крыша+стены) еще одну позицию. Хотя вы живете в одной из самых теплых точек Российской Федерации, вам не помешает утеплить и пол. Ваш котик (находящийся в прекрасном состоянии ) этому будет искренне рад. Без шуток — если вы его не утеплите, то утепление стен и крыши будет впустую — земля будет втягивать в себя тепло дома. Кстати, хорошая теплоизоляция поможет пережить и знойные месяцы, не давая накалиться бетонным стеновым блокам. Тут эффект двойной!!!
Да. спасибо большое. Вообще очень хотим теплый пол, ну хотя бы в нескольких комнатах.
Теплый электрический пол — весьма дорогое мероприятие. Примерно 5 рублей в час за 10-15 квадратных метров.
То есть 120 рублей в сутки за комнату небольших размеров. Имеет смысл подсчитать внимательно. У нас на портале есть большая статья, посвященная теплым полам — имеет смысл ознакомиться.
Ольга вы с мужем молодцы! У нас пока только фундамент. И когда я смотрю на уже возведённые коробки, прекрасно понимаю, что в это вложено. Всё у вас получится, как запланировали, верьте!
Спасибо, Кристина. Я помню, когда мы приезжали на участок и травы по шею было, а потом, когда стоял уже фундамент у нас столько счастья было!!! И вам желаю всего самого хорошего!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: