Победитель "Конкурса блогов" в марте

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие друзья! Поздравляем победителя в «Конкурсе блогов» за март. По итогам прошедшего месяца им становится Елена Селиванова.

photo
Елена Селиванова

От всей души поздравляем нашего второго победителя! Елена, у Вас замечательная рассада, которую Вы выращиваете с заботой и любовью. Мы желаем Вам победы в конкурсе. Вас ожидает подарок из новейших опытных образцов семян, которых еще нет в продаже. А мы ожидаем от Вас контактные данные:) Их нужно направить нам личным сообщением.

Дорогие участника нашего конкурса! Апрель в разгаре, рассада подрастает, все ближе время высадки ее в грунт. Будьте активными, делитесь своими секретами, этапами выращивания конкурсных томатов и  получайте очень интересные опытные образцы наших семян.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
6 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 1579 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Елена, поздравляю! Мне казалось, что трудно будет выбирать победителя в марте, у многих хорошенькие томатики. А вот Ваши выиграли!
И Вы очень даже правы Действительно, трудно выбирать победителя среди таких достойных конкурсантов. А дальше, уверены, будет еще труднее Но тем и интереснее.
Елена, поздравляю! У вас отличные результаты!
Елена, примите мои поздравления с победой в мартовском конкурсе. Желаю вам побед и в дальнейшем выращивании рассады, а там и хорошего урожая.
Поздравляю с победой! Хороших урожаев!)))
Спасибо всем большое! Увидела свое имя и не поверила глазам. Пользователь я еще слабый. Пытаюсь ввести новые фото и не получается, придется ждать дочь. И еще я не знаю, куда написать свои данные.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: