Что наиболее важно при выборе теплиц?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Каковы, на Ваш взгляд, основные тенденции развития рынка садовых теплиц? Спрос падает или растет? Что наиболее важно при выборе теплиц?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , ,
2 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1897 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (2)
Лет пять — шесть назад все вдруг осознали, что старые теплицы со стеклом, которые износились, здорово заменить на поликарбонатные. Сейчас уже у большинства активных садоводов такие теплицы есть, поэтому я думаю что рынок стабилизировался, не растет точно, а может уже и снижается. А выбирайте под себя, под свой участок, под свои задачи. А самое главное — каркас. У многих, кто купил дешевые теплицы, они сложились в снежную зиму 2011 года. Удачи.    
Василий, спасибо! Здесь много статей относительно каркаса. Как я поняла наиболее прочными являются стальные трубы? Эта зима тоже была снежная и в основном мокрый снег. У моих знакомых некоторые теплицы из профиля погнулись, а град перебил поликарбонат. А так ведь невозможно предсказать какая погода будет. 
По рынку думаете этап насыщения наступил, потому как за приличный срок кто хотел уже заменил свои теплицы. А в большинстве случаев теплицы стойкие приобретают, соответственно срок службы долгий, да и гарантии до 2х лет вроде как на каркасы дают. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: