Сеялка

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Предлагаемая сеялка повышает качество высева семян (снижает пропуски и сдвоенность), технологична в изготовлении, как однорядных, так и многорядных вариантов. На базе этой модели, рассчитанной на ручную посадку, есть разработка для больших фермерских полей с большей производительностью.


Фото размещено в разделах: ,
6 комментариев   спасибо за фото 3 в избранном 1843 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:
Добавили фото в избранное
NataliaHamilton Natalia Hamilton и еще 2 человека

Комментарии (6)
И что её можно сажать?
Очень интересный вопрос, Сергей.
В принципе сажать ею можно всё — что угодно.Смеюсь Даже абрикосовые косточки. Только поставить другое колёсико. А именно эта сеялка предназначена для мелких семян включая морковь.
К стати, с помощью сеялки Вы избегаете  изнурительной работы и делаете это на много быстрее. А во-вторых сажая на одинаковом расстоянии, избегаете такой работы, как прореживание.
С уважением, Шура. 
А эта сеялка самодельная? Где можно посмотреть как её можно самому сделать? А то просто фото и ничего не понятно как ее сделать
Добрый день, Галина.
Эта сеялка у нас в КБ разработана Н.П.Чебуниным (что на фото) и пока не готова к серийному выпуску, т.к. проходит серию испытаний.
В принципе, как говорят, сделать можно всё своими руками: и эту  сеялку и чудо-вилы, что мы предлагаем, но может не получится из-за отсутствия должного качества обработки материалов. Короче: дома самому сделать нельзя, а на производстве можно.
С уважением, Шура. 
Это же замечательно, что сеялку будут выпускать! Побыстрее бы наладили выпуск. Спасибо за ответ. А как можно будет узнать, что она начала выпускаться? Очень хочется купить. И где потом найти эту информацию о продаже? Спасибо за это изобретение, оно людям нужно.
Прошло полтора года. Как обстоят дела с выпуском сеялки?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: