Весёлая встреча на даче!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Раньше никогда не задумывались, что дача творит чудеса… Ну есть она и есть, как говорится… У всех она обычно ассоциируется с трудом, усталостью, и заботами… Время идёт, мы и наши родители выросли и стали всё реже и реже видеться. Как тут пришла идея, а почему бы не собраться нам всем в летний денек на даче! Наша дача находится в садоводческом обществе «Лесная сказка» и мы по максимуму сопоставили дачу с названием общества. Встречу мы решили тоже сделать необычную: приготовили маски, конкурсы, музыку, настольный теннис, бассейн, гармошку, баньку и многое другое. Хочу поделиться с Вами конкурсом, который взбодрил нашу встречу по полной программе:
Конкурс Громких чтецов: (приглашаются мужчины) Ведущий объявляет, что участники должны пpодемонстpиpовать, как они дома читают вслух газеты для всей семьи, и победит тот, кто лучше и гpомче всех это сделает. Для этого они садятся в кpесла или на стулья, закатывают до колена одну штанину (чтобы была видна голая нога), закидывают ногу на ногу и им даются в pуки по газете. Тексты для чтения должны быть как можно более pазноплановыми. По команде ведущего участники начинают читать вслух газеты, стаpаясь пеpекpичать сопеpников. Hачинается такой забавный гул, что зpители катаются от смеха… По команде «стоп» чтение пpекpащается, и ведущий объявляет победителя. Последний пpикол: ведущий объявляет, что на самом деле этот конкуpс был не на чтение, а на самые волосатые ноги, и пpиз достается самому «мохнатому». :))))))) Фотографии к сожалению с этого конкурса у нас нету, так как все смеялись)). Вообщем день прошел насыщенно и весело. Наша встреча превратилась в сказку, со счастливым концом!!! 

бабулечки

бассейн на даче

отец

беседка

веселые ребята)

бабуля играет на гармошке

маскарад


Запись размещена в разделах: ,
14 комментариев 30 спасибо за запись   в избранное 7079 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (14)
Отличная идея, прекрасная история! В самом деле, дача ведь не только для работы, но и для отдыха, а отдыхать можно (и нужно!) весело и интересно. Наверняка и дачные дела у вашего дружного семейства так же спорятся))) Удачи вам и новых интересных праздников на любимой даче!
Дачные дела мы проводим так же на веселе, и иногда в соревновании, кто быстрее гряду прополит или же делим участок на количество человек, даем каждому по лейке, и так же соревнуемся кто быстрее польет свою часть ) время пролетает не заметно со смехом, брызгами и криками!!)))
Здорово! Это сегодня большая редкость, а ведь вы абсолютно правы: так не только время пролетает незаметно, но и дела делаются без усталости и напряжения.
Вот это вы молодцы — умеете отдыхать!!! Будем у вас учиться, спасибо за идею )

И еще вопрос — а из чего сделан ваш бассейн? Очень он понравился
Спасибо, очень приятно!
а бассейн наш из нержавеющей стали ) Бассейн-это одно из самых популярных мест на нашей даче в жару, даже соседи забегают искупаться!)
вот так дача!!!
вот так класс!!!
это сказка не для нас =)))
мне б попасть на дачу к вам…

Супер. Дача то что надо.  С душою
Ольга приезжайте! будем рады Вас видеть 
Веселись честной народ,
Лето жаркое идёт.
Одевайте шорты, юбки,
Не забудьте детям утки!

Уезжаем все на дачу,
Веничек берём в предачу.
Будем грядки поливать,
И гостей всех развлекать!

Шашлычок, салат и рыбку,
Стол накроем мы с улыбкой.
Летний день не подведёт,
Лучик солнца наведёт!

Пляски, игры, детский смех,
Проведём день без помех.
Чтобы дружно отдыхать,
Нужно всю семью собрать!

Солнце, дождик, радуга! 
Урожай будет всегда!!! 
Ух ты!!! да Вы поэт. Здоровский стишок!
как замечательно, когда семья не только большая, но и веселая! А какие у вас замечательные клумбы из шин! И ворота (это ворота? ) на дачу совершенно сказочные!
Да действительно это здорово, когда все родные, не только объединяются, но ещё и все до одного умеют веселиться! Ведь жизнь так коротка, и нужно использовать её по полной))) А общение и встреча с родными… что может быть прекраснее на свете?!?!
К сожалению это не ворота, а домик для внуков, который смастерил наш папа(дед). В котором они с удовольствием проводят час, а то и два часа их не видно не слышно))) 
Побольше бы таких дружных, веселых и счастливых семей!!! +10
Какая у вас дружная и веселая компания! Приятно видеть улыбающиеся лица и видно, что на даче у вас все сделано с любовью, а это главное! Идея с клумбами в использованных покрышках  просто замечательная, показала папе — он сразу же загорелся у нас возле дачного домика сделать так же)
Спасибо Алина, так приятно читать отзывы независимых людей, аж муражки по коже...))) Мы очень рады что Вам понравились наши клумбочки!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: