Приз от Consta Garden получен!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ура! Я дождалась! Сегодня получила замечательную посылочку, приз за конкурс новогодних мастер-классов! Интернет-магазин Consta Garden прислал долгожданную леечку. Такая симпатичная и удобная, она понравилась мне с первого взгляда! 

леечка

Буду использовать её дома, жаль такую красоту в саду оставлять. Пусть комнатные цветы и рассада порадуются! Объём такой, что как раз хватит всю рассаду полить.

лейка

Первый претендент на полив!
Хочу выразить огромную благодарность организаторам конкурса, администраторам сайта 7 дач, спонсору Consta Garden и всем семидачникам, которые за меня проголосовали. Спасибо!

Запись размещена в разделах: , , , ,
20 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 1463 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (20)
Поздравляю!

Светлана, спасибо за поздравление! Чудесные леечки на фото!
Светлана, поздравлю с получением! Леечка симпатичная)
Наталья, спасибо за поздравление! Леечка действительно симпатичная, даже жалко стало её в сад отправлять.
Светлана, поздравляю, леечка очень стильная и милая, тоже такую хочу, хоть заказывай
Екатерина, спасибо за поздравление! Я как эту леечку увидела в призах, так очень захотелось её заполучить, так понравилась. Катюша, Ваш наборчик-то тоже очень замечательный, всё в дело! На даче как раз пригодится!
Светлана, здорово, что и до Вас приз добрался! Поздравляю!
Таня, спасибо за поздравление! Этот приз действительно ждала, на почту звонила, думала опять недели три путешествовать будет, а тут такая радость!
Света, поздравляю! Очень миленькая леечка, прямо как игрушечная!
Марина, спасибо за поздравление! Леечка на фото действительно смотрится игрушечной, а воды налила, мне показалось что 4,5 литра убралось. Успела уже опробовать приз в действии!
Светлана, поздравляю!!!))
Наталья, спасибо за поздравление!
Хороша леечка! Света, поздравляю!
Ну, девицы-красавицы, ждем теперь фотографий с этими призами в действии!
Как тепло станет, разумеется!
Ирина, спасибо за поздравление! Зачем мне тепла ждать, я из этой леечки сегодня уже цветы поливала и перчик. Очень надеюсь, что им понравилось
Светлана, поздравляю!
Инна, спасибо за поздравление!
Светлана, примите мои поздравления с получением такого замечательного приза! Лейка отличная, мне понравилась. Я бы с такой лейкой с удовольствием поливала все клумбы и цветники. Пусть лейка служит вам долго.
Ирина, спасибо за поздравление! Да, леечка отличная, очень надеюсь, что прослужит долго. Спасибо!
Света, поздравляю, замечательная леечка! Я тоже засматривалась на неё, но, выбрала себе секатор… оказался на данный момент нужнее...
А вообще… я фсё хочу и фартучек, и платьице, и леечку… а еще сумочку и шляпку… воть…
Ирина, спасибо за поздравление! На секатор я тоже смотрела, но у меня гарденовский есть, вроде ещё работает, а когда я на сайт интернет-магазина заходила, там были представлены все вещи в сборе: в едином стиле и сапожки, фартучек, кружка, леечка, сумочка и что-то там ещё, вот где загляденье-то было, единственное, что останавливало от покупки: цена!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: