Комментарии к записи (стр. 6)

Этот камень диаметром 1 м я сделала для дачи своей подруги, на ее колодец. Ей было дорого купить готовый, я решила сделать ей подарок. Когда планировала работу, думала использовать цемент, а потом покумекала и придумала так… Сделаю-ка я камень...
Ну так не делать же на год!
Николай Иванович, через пару лет нам этот вид камня надоест и нам  захочется его изменить, уж так мы женщины устроены, и  придумаем что нибудь новое ,, более современное и интересное.
Здоровый скептицизм имеет право на существование. Подмигиваю
неплохо.только мох лучше нанести размешав его с кефиром.точно пропорции не знаю(поищите в интернете)
Хорошая идея. А основу можно из веток сплести, а чтобы не улетел закрепить к земле арматурой или 3-4-мя гвоздями длиной 250 мм.
Спасибо за блестящую идею. Хочу сделать каменными все пластиковые вазоны,  в том числе и подвесные. Пластик как-то грубовато выглядит. Попробую для начала сделать каменную вазу по Вашему рецепту. У меня есть большая старинная стеклянная банка очень необычной  формы. С неё и начну.  Если получится, то разукашу под камень и все пластиковые вазы и бочку под дождевик воду . Все-таки пластика в саду быть не должно, а каменные и даже глиняные горшки и стоят неразумно дорого,  и очень тяжёлые.  Полет для фантазии огромный. Ещё раз огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Ради бога не губите старинную стеклянную банку!!! Тем более необычной формы!!! У меня рука бы не поднялась заливать СТАРИНУ монтажной пеной. Я даже противник разного рода инсталяций, типа цветов в угольных утюгах и т.д. и т.п., которые гниют и ржавеют под дождём.Если уж Вас пугает не экологичность пластиковой тары для цветов, то пена монтажная тоже далеко не экологичный материал. С уважением.
Да, действительно, женщина может сделать многое, если захочет. Спасибо, за подробное описание. тоже захотелось что-то в этом роде.
Последний раз редактировалось
Может кто даст совет, чем оградить домик дачный, установленный на блоках в экономварианте. Хочется, чтоб пространство под домом проветривалось, но чтобы животные не попадали под дом.
Последний раз редактировалось
Сетка рабица самый экономный  вариант. Но мыши пролезут )))
классно, хорошая идея, возьму на заметку, спасибо.
Спасибо за идею. Это очень интересно
огромное спасибо за идею

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий