Как можно использовать старые женские сумки из кожезаменителя?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Много идей хороших при оформлении участка. Но не встречала ни разу идеи использования старых, негодных как аксессуар, дамских сумок. Думаю, что у многих они есть.  У меня наверное с десяток — с рваными ручками, просто изношенные, разных цветов — белые, коричневые, черные, зеленые… Буду очень благодарна за идеи их дальнейшего использования на даче. Сжечь или выбросить — самый простой вариант, но вроде жалко! Спасибо.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 18970 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Я инструмент мелкий храню.
Цветы в сумках

Я если нужно, их слегка декорирую, а ели они и так симпатичные, то ничего не делаю, и также использую как кашпо — ставлю в них горшки с петунией, агератумом и т. д.  Сумки или ставлю или подвешиваю. Если кожезам чёрный или мрачно-коричневый, конечно, надо декорировать поярче. Можно акриловыми красками. 
Добрый день всем хозяюшкам. Прочитала вашу статью и родилась идея. Правда, не знаю как она будет выглядеть если ее воплотить в жизнь. Может кто найдется, кто это сделает. Видела в интернете как из цемента и ткани или старых салфеток вязанных делаются цветочные кашпо. Можно такую идею применить и для старых сумок. Должно получиться оригинально. Я, к сожалению, все старые сумки выбросила. Поэтому не на чем экспериментировать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: