Моё творение.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
....

...

...

...

....

...


Запись размещена в разделах:
14 комментариев 25 спасибо за запись 9 в избранном 37589 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
elena-1112007 Елена и еще 8 человек




Комментарии (14)
Как красиво! Какое творчество! Сколько идей! Вы МОЛОДЦЫ! и от меня вам «нравится» в 2 голоса.
Срочно нужен новый конкурс на тему ландшафтного дизайна и украшений на даче. Вы бы там точно были на первом месте. Очень все красиво и уютно!
А что за сорт роз вокруг качели и как они переносят зиму?
Последний раз редактировалось 1 сентября 2013, 23:00
Очень уютно и с любовью, захотелось побывать у Вас! У меня семья в один голос сказала (я фото показала им с экрана), что просто КРАСОТА, и сколько труда надо было вложить для ее создания.
А мне очень паровозик с петуниями понравился ) Хотя у Вас все красиво, в каждом уголке — своя изюминка есть. А уж насколько все ухоженное, аккуратное — просто слов нет, один восторг! )
Класс! Очень часто самоделки выглядят в саду немного неуклюже, чужеродно, кичевато (от слова «кич»). А у Вас все очень органично и естественно, со вкусом. Нет аляповатых красок, детали вписаны очень удачно, образуя гармоничные картины. Одним словом: «Браво!»
Людмила, поддерживаю Ваш пост! Действительно, органично и со вкусом! Сколько же труда и времени вложено в такую красотищу! Да, образцово-показательно, хоть на выставку)))
Красиво!!!
Сразу видно заботливого хозяина.Здорово))
Красотища! Вот это ДАЧА! Все с такой заботой и любовью! Захотелось у вас в гостях побывать! 
Фонтан, беседка, сказочная избушка ( явно на курьей ножке)… Так всего много в одном месте, но какая гармония! Какое изящество! Изумительно! А какой шикарный водоем с кувшинками! Нет слов! Чудесно! Моему восхищению нет границ. Каждый уголок хорош по — своему! Здорово! Вы молодцы!
Спасибо Вам за Ваш комментарий.Стараемся для себя и своих детей, создать уютный уголок, где приятно проводить время не только отдыхая, но и работая...
как хоть так красиво можно сделать? этож сколько у вас узбеков или таджиков садовниками работают?
Наверное много, только я вот их почему то не вижу и приходится самим справляться.
восхищаюсь вашими творениями! у меня пока увы(((
Розмаринка! Вы потрясающе одарённый человек! Ваша дача — мечта, очень красивая и уютная. Удачи Вам в дальнейшем обустройстве Вашего гнездышка. Буду ждать от Вас новых фотоотчетов.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: