С наступившим Всех!!! Удачи в конкурсе!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
................................//////////////

 

Запись размещена в разделах: ,
12 комментариев 12 спасибо за запись   в избранное 3337 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (12)
Очень красиво! Сразу появляется ощущение праздника!!! Елка у Вас шикарная, украшена со вкусом — да и вообще все новогоднее убранство подобрано мастерски!  Всегда куча уютных, красивых мелочей вместе создают неповторимую атмосферу! Удачи в конкурсе и удачно Вам отметить Новый Год!!! Голосую за Вас!)
Очень у вас все красиво — прямо супер-супер! Молодцы ) Голосую за!
как все красиво… по-европейски. столько фигурок, композиции. все собрано и поставлено куда надо и как надо))) Очень мне гуси понравились! Загляденье… мои вам два голосочка
шикарное убранство, мне очень все понравилось, конечно первым делом-это елка, со вкусом украшенная, а еще большие колокольчики на окне и рисунки со снежинками и снегурочкой! а мы в городской квартире нарядили маленькую скромную елочку., а вот главную елку скоро поедем наряжать в деревню! вам+
елочка

 
Мне очень у Вас дома понравилось, как в европейской стране побывала, так уютненько, со вкусом и красиво, а гуси, гуси вообще очаровашки, они меня покорили!
Конечно, + от меня.
Связанные на баночки свитерочки — это моя слабость, я на кружки всем навязала друзьям на новый год, даже не сфотографировала, забыла, похвалится нечем. Есть самая первая работа двухлетней давности.
свитерок на кружку
Очень все красиво! Прекрасное убранство к Новому году и Рождеству. Удачи в конкурсе.
Какая красивая новогодняя ёлка! Ёжик под неё-просто умиляет! И утки забавные! Да, у Вас все готово к Празднику и можно сесть в кресло и ждать Деда Мороза! Пусть он Вам принесет еще таких замечательных Новогодних сувениров (красоты много не бывает), ну и + Ваш ему заказ! (Вы ведь уже загадали подарочек?) С Наступающим Вас!
Понравилось праздничное оформление, просто суперски. Везде царит атмосфера новогоднего праздника. 
Спасибо Всем и с Наступившим новым годом!!!
 
Всем удачи!!! Свою работу убираю из конкурса, не желаю оправдываться…
Ой, как жалко! Очень интересная была работа, мне понравилось всё.
Да, жалко, мне тоже очень понравился Ваш интерьер. Непонятно, перед кем оправдываться.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: