......

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
..

38 комментариев 28 спасибо за запись   в избранное 6684 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (37)
Дачи Вашей нету краше — загляденье, красота!
Урожай, просто прекрасен, так и тянется рука! 
Фото ярки и сочны —  как живые все плоды!
Очень хочется их съесть, чтобы ощутить вкус весь!
Сразу видно, что хозяйка очень ловкая в хозяйстве!
Знает толк по огороду, саду, цветоводству,  дому!
Баночки стоят как в ряд, словно выстройка солдат)))
Так умело и удачно у того, кто любит дачу! 
Вам желаю я победы — самой главной, самой первой!
Ваша «вкусная» фотолента заслужила комплимента!
Спасибо!
Замечательный рассказ и бесподобные фотографии!!! Очень мне понравились ваши грядочки и всё-всё!!! Примите и мой голос! Удачи вам в конкурсе!!! :-)
Спасибо!
Прекрасные фото, замечательный урожай! А главное чувствуется от души, а не на показ!!! Столько трудолюбия надо иметь, что бы так работать.Пусть будет процветание в Вашем доме, добра Вам!!! Молодцы!!!
Последний раз редактировалось 1 сентября 2013, 11:12
Впечатлила Ваша история! И сад хорош, и огород — видно, что растения окружены заботой хозяев, что здесь искренне любят свой участок и вкладывают в него больше, чем просто труд: здесь настоящая любовь к земле чувствуется! Конечно, и урожай у таких замечательных садоводов-огородников на славу! ) Ваш погребок — просто загляденье))) Никакая суровая зима не страшна Удачи в конкурсе!
Вы, наверное, в теплом климате обитаете, на юге? 
Нет, к сожалению до югов нам долеко, живём в Белорусии, дача около Минска.Климат нас не балует…
Последний раз редактировалось 5 сентября 2013, 19:39
Впечатляет. Интересно сколько рук трудится на всём этом великолепии? Хорошая работа, Слива понравилась. Заготовок много. Вот это УРОЖАЙ! 
Наша семья не большая, я с мужем, наши детки, дочь и сын(школьники)и мои родители помогают, вот и всё.
а как сорт сливы вашей называется? она ранняя?
Комета называется.
Как приятно на сайте встретить своих земляков из Белоруссии, да еще с такой замечательной работой. Мой голос 16 за Вас. У Вас шикарный участок и классный урожай. Удачи в конкурсе!
Даааа УРОЖАЙ удался!!! Помидорчики, огурчики, слива, якодка хороши. Какой сорт помидоров Вы сажаете, уж слишком они мне понравились. Но особо впечатлило сколько сделано на дачи для отдыха души. Фонтанчик супер. Так и хочется написать УЧАСТОК ОБРАЗЦОВОГО СОДЕРЖАНИЯ. Так у Вас все чисто, аккуратно и красиво. Семнадцатый голос от меня.УДАЧИ.
Любая победа это здорово, но главное всё же не она, а участие, хочется поделится своим личным успехом, показать свои фото и посмотреть, а даже подсмотреть идеи у других, таких же заядлых любителей садоводов, огородников и цветоводов, одним словом дачников.А победы желаю каждому, каждый её достоин!!! Спасибо Всем, за комментарии и приятные пожелания к моей работе, поверте очень приятно!!!
Конечно необычайный восторг вызвала Ваша слива! Такое вижу в первый раз, вся усыпана плодами, и цвет какой интересный, у нас в саду желтая и фиолетовая сливы растут. Все фотографии великолепны, вот про жука колорадского тоже хочу пожаловаться- второй год сажаем баклажаны, и второй год этот вредитель одолевает, конечно, не так много у нас баклажанчиков, и жука мы просто ходили собирали с кустов, картофель естественно обрабатывали химикатми, а Вы как боролись с вредителем? Может что посоветуете? от меня+
У нас тоже не много баклажанов, жуков собираем, но это когда сами на даче, да ещё и в отпуске, а вот когда только на выходные приезжаешь, то всё, жуки хозяйничают во всю… А с вредителями боремся тоже химикатами, капусту, картофель в основном опрыскиваем.
Подвальчик Ваш хорош, тот урожай, что Вы нам показали, как раз для этого подвальчика. Интересен рецепт маринованного чеснока. Вообще Вы супер садовод, и цветы у Вас прелесть. Удачи.
Ваши запасы впечатляют!!! Огурчики, салатики, чесночок всё понраву. А больше всего понравилась Ваша ягодка вкусная и аппетитная, земляничка хороша, но сколько же надо терпения что бы её собрать и обработать. А рецепт заготовки чесночка хотелось и мне очень узнать, а то долго он у нас не храниться. Успеваем его только по заготовкам рассувать, да ещё чесночной соли наделать, что останется в октябре сажаем, а в зиму ни чего не остаётся, портиться.
Спасибо за Ваш комментарий! А рецепт чеснока у меня написан в начале моей работы… Попробуйте, я уверена, что понравится.
Какая красивая у вас дача, прямо заглядение! Все растения такие здоровые, плоды аппетитные, просто высший класс!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: