Почему серединка розы не прокрашена?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
user_1638 user_1638
Наталия Муртакова Ульяновская обл.
Почему серединка розы не прокрашена?
Весной купила розу плетистую «flammentanz» в тубе от питомника Кутепово. Давно хотела купить именно этот сорт. Когда роза расцвела, то заметила, что серединка не прокрашена. С чем это связано? Может быть пересортица? Если не считать этого «недостатка», кустик мне очень понравился. (Сильная корневая система — почти с 10 л ведро корней, сложенных в тубе, чего не ожидала. В отличие от польских кустов, кустик ничем не болел и цвел все лето, был хороший прирост). Почему непрокрашенная серединка? Это пересортица или неправильный уход?

Весной купила розу плетистую "flammentanz" в тубе от питомника Кутепово. Давно хотела купить именно этот сорт.  Когда роза расцвела, то заметила что серединка не прокрашена. С чем это связано? Может быть пересортица? Если не считать этого "недостатка", кустик мне очень понравился. (Сильная корневая система - почти с 10л ведро корней, сложенных в тубе, чего не ожидала. В отличие от польских кустов, кустик ничем не болел и цвел все лето, был хороший прирост).  Почему непрокрашенная серединка? Это пересортица или неправильный уход?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, розы, ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 3088 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Это скорее всего пересорт, какая то чайногибридная роза по форме цветка.
Наталья, Ваша роза на Фламентанц совсем не похожа. Цветочек больше похож на чайно-гибридный. У Фл. серединка когда совсем открывается, видна серединка и цвет другой.

Фламентанц в нашем саду.
Фламентанц в нашем саду.
Это 100% пересортица, Но сорт подсунули неплохой. Но не плетистая, а чайник, т.е чайно-гибридная

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: