12 этап конкурса фотографий

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый Татьяна. У меня вопрос. Почему у меня 15.12.15 г. было 512 голосов и я находилась на 25 месте. А 16.12.15 г. у меня оказалось 496 голосов и я оказалась на 36 месте? Все мои друзья и родственники, которые участвовали в голосовании разочарованы и огорчены.
3 комментария   спасибо за запись   в избранное 1479 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Доброе утро, Галина. 
Голосование по конкурсу завершилось в 22.00 вчера.
И сразу же началась обработка данных. Так бывает каждый раз, просто в этот раз коснулось вас — и вы заметили)

Все личные сообщения тем, у кого «пропали баллы», уже были готовы к отправке, но раз вы написали, вышлю сюда)

Вы принимали участие в 10 этапе конкурса, и стали победителем. А в 12 этапе снова выставили эти же фотографии. И две из победных фотографий снова вышли в финал.

Чтобы не нарушать принцип справедливости и не давать за одни и те же фотографии призы, администрация после завершения голосования  и до начала работы жюри делает проверки и удаляет с финальной страницы такие фотографии.

С самого начала фотоконкурса правило о финальных фотографиях было обнародовано и всеми участниками конкурса соблюдается. 
 Результаты

Галина, еще раз обращаю ваше внимание на то, что голосование завершилось в ночное время. Сверочные работы были закончены к 3.00 утра. И вам к 10.00 было бы уже выслано личное сообщение с этими скринами.  Теперь приходится их обнародовать((
А как же баллы, которые набирали голосователи? Они ведь тоже должны были сниматься. Но не в заключении конкурса, а  во время голосования. Могли бы и сразу, во время прохождения конкурса снять эти фотографии с участия в конкурсе. Я разочарована  и очень сильно!!!ПлачуХмурюсьУдивляюсь
Галина, так зачем вы выставляете призовые фотографии в следующий конкурс? Мы же просим этого не делать! И именно потому, что другие люди потеряют свои баллы из-за вас… А как вы себе представляете — модератор будет каждую фотографию сидеть сверять со всеми списками и скринами???? Вы представляете себе, что это такое? Участники сотнями выставляют фотографии в сутки, а один модератор будет каждое фото исследовать по полдня??? Вы же знаете свои победные фотографии!  У вас их -то всего 7, а у модератора 12 этапов и около 40 тысяч фото??!)) 
Чем же вы разочарованы?
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: